Аврора Давыдова — «Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Время было на исходи, шли последние минутки. Мне бы только добраться до дома. Я его уже вижу, мой родной, мой любимый дом. — Стой, — раздаётся такой неожиданный рокот за спиной, и я, как меня когда-то учили в школе, только припускаю сильней, — да стой ты, я хочу только проговорить. Ага, охотно верю, я читала правила, пока не пропищит таймер бежать, если мне суждено быть оприходованной, уж точно не на последних минутах. — Я не даю на первом свидании. — крикнула в ответ и на ходу достала ключ от дверей, молюсь, что бы браслет пропищал до того, как я войду в подъезд. Мужчину, я даже не то что слышу, я его чувствую, и вот когда желанная дверь совсем рядом, а ключ почти приложен к магниту, браслетик вибрирует и циферки гаснут, а я влетаю в подъезд и хлопаю дверью, первый раунд закончен, я победила. Ура!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На столе стоит огромный букет, подаренный мне на восьмое марта, три дня назад. Я скучаю."

"Дима на работе, Женька в школе, я в декрете. Скоро придут рабочие, снимать уже вторые обои в детской и готовить стены к покраске. Я скучаю. Купленная мебель лежит на складе магазина и ждет отмашки к доставке, а у нас не готова детская. Я скучаю. Вчера пыталась погулять, но толпа снующих туда суда людей, только больше раздражает. Стеклянно-бетонные стены зданий давили, отражающие в них лучи, как будто искусственного солнца, слепили.

Вечером плакала, Дима держится, мне кажется, из последних сил. Я скучаю.

Здесь нет запахов, нет воздуха, нет тишины, полное отсутствие уединения. Маленькие насаждения из кустарников трудно назвать даже сквером, как гордо его именую живущие неподалёку люди. Я скучаю. Я так жгуче чувствую эту хандру. Закрываю глаза, и мне чудится маленькое озерко, уточки в нём, что не улетают на юг. Скромные скамейки и вековые деревья, дающие тебе почувствовать свежесть ранней весны. Они уже, просыпаются, готовые пустить почки и одеться в зелень разных оттенков.

Я скучаю. По тебе мой парк, я не я, без тебя. Неприятная тяжесть лежит на моей душе, я чувствую эту пронзительную тоску, я скучаю.

Телефон звонит, заставив меня вздрогнуть всем телом. Отправляю в духовку мясо и принимаю вызов.

— Что такое, мой Волчонок, — знаю как его бесит это прозвище, но он стоически терпит. — с нами все хорошо, мы побуянили полчасика назад, сейчас затихли. — выкладываю, срази, не дождавшись вопроса.

— Я рад, что у вас всё хорошо. — слышу улыбку в его голосе. — собирайся, потеплее, я буду, через минут десять.

— Ещё же рано, — перевожу, взгляд на часы, только три дня.

— Без лишних вопросов, Лисичка, оденься потеплее и выходи, жду.

И всё, сбросил вызов. Недоумённо смотрю на телефон, на только что отправленное в духовку мясо. Колеблюсь буквально минуты, любопытство берёт своё, бегу одеваться.

— Женюш, — кричу на ходу. — пригляди за мясом.

Запрыгиваю в машину, по мере своих возможностей.

Без шапки, расстёгнутая, с шарфом в руках. Волк оглядывает меня недовольным взглядом.

— Мне жарко в машине, я потом оденусь. — канючу на манер маленького ребёнка.

— Надо было тебе шубу покупать. — это он сейчас о моём пуховике говорит.

— Ну, какая шуба, Дим, я сына устаю носить, а тут ещё и шубу. Тем более это не практично. В мае роды, на следующий год она мне большая будет и куда…

— Новую купим.

— Нет уж…

— Возьми документы в бардачке.