Аврора Давыдова — «Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Время было на исходи, шли последние минутки. Мне бы только добраться до дома. Я его уже вижу, мой родной, мой любимый дом. — Стой, — раздаётся такой неожиданный рокот за спиной, и я, как меня когда-то учили в школе, только припускаю сильней, — да стой ты, я хочу только проговорить. Ага, охотно верю, я читала правила, пока не пропищит таймер бежать, если мне суждено быть оприходованной, уж точно не на последних минутах. — Я не даю на первом свидании. — крикнула в ответ и на ходу достала ключ от дверей, молюсь, что бы браслет пропищал до того, как я войду в подъезд. Мужчину, я даже не то что слышу, я его чувствую, и вот когда желанная дверь совсем рядом, а ключ почти приложен к магниту, браслетик вибрирует и циферки гаснут, а я влетаю в подъезд и хлопаю дверью, первый раунд закончен, я победила. Ура!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, можно было бы собраться в тихом семейном кругу. Но Сашуля вряд ли, вырвется, моя мать по-прежнему со мной не разговаривает, только отец. Родители и друзья Димы.

— Сыыын. — слышу протяжно на выдохе. Что я только что пропустила?

— Что, что. — переспрашиваю взволнованно и непонимающе."

"— Сын, Лисичка. — Дима наклоняется, целует меня в лоб и упирается в него своим. — У нас будет сын.

Прежние страхи мгновенно скручивают моё сознание, сын, мальчик, двадцатая неделя. Дальнейшее происходит как в тумане, мы идём в кабинет к доктору, она довольна моим состоянием и моими показателями, всё в норме, всё как нужно и как положено.

Волноваться не о чем.

Выйдя из клиники, я как мантру повторяю эти сказанные доктором слова. Вроде меня садят в машину, но мы, не двигаемся. Да, действительно не двигаемся, стоим.

— Лисичка, отомри уже, что с тобой, ты не рада, хотела дочку. — в его голосе сейчас столько волнения и недоумения.

— Нет, да, нет, — слёзы подступили и готовы сорваться в любую секунду, — мальчик, двадцать недель.

 — реву, плотину прорвало.

— Не понял. — Димочка в очередной раз крепко меня обнимает, и пытается собрать из моей несвязной речи суть проблемы. — Это всё ерунда Лисичка, слышишь меня, ерунда. Ты абсолютно здорова, сама же врача слышала, и с малышом всё в порядке, перестань себя накручивать. Ок.

Я киваю куда-то ему в грудь, там, где насквозь промокла рубашка. Сильней втискиваюсь в него, хочу срастись и не думать ни о чём, пусть он нас двоих в себе носит до родов.

— Маленькая моя, поехали домой.

— Фигушки, мне на работу надо, я только до обеда отпросилась. — Дима печально вздыхает.

— Поехали хоть покормлю вас, за одно и поговорим. — напрягаюсь.

Скажите с чего вдруг так напрягаться. Что он может мне такого наговорить. Я увидел, ребёнок настоящий, он будет плакать, какать, кушать, и меня это будет бесить. Вы мне не нужны. Я дура.

— Лисичка, — привлекает моё внимание мужчина, едва отходит официант. — я давно уже об этом думал, но… с тобой страшно говорить, ты можешь разревется в любой момент.

 — ну вот началось, кажется я и сейчас разревусь. — Я понимаю, моя квартира тебе чем-то не нравиться, ты там постоянна напряжённая, скованная… сама не своя. Но дольше тянуть просто нельзя, тебе пора переехать ко мне. Надо готовиться к рождению малыша, пол нам известен, крась стене, клей обои, покупай мебель, вещи, что ещё нужно. На носу новый год, я хочу провести его вместе.