Адалин Черно — «Дочь друга. Ненужные чувства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь друга. Ненужные чувства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дочь друга. Ненужные чувства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты делаешь в моей спальне? — чеканит и скользит взглядом по моим оголенным ногам. Я приехала на стажировку и оказалась на улице, а он — единственный знакомый в городе. Давний друг отца. Влиятельный, сильный и… взрослый. За три недели совместного проживания не должно было случиться ничего страшного, но однажды ночью я оказалась в его спальне… Самостоятельная история!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотелось так, чтобы по-настоящему, с чувствами, с тягой, с жаждой.

Мы решили повстречаться. И сегодня в ресторане все было хорошо. По крайней мере, я бы не смог в конце вечера сказать, что остался бесчувственным куском бревна. Не воспылал любовью и жаждой, но и равнодушным не был. К Рите хотелось прикасаться, ее хотелось целовать и зайти дальше, чем мы обычно заходили. Но все это пошло по причинному месту, стоило только увидеть Катю.

И все же я еду с Ритой к ней домой. Захожу к квартиру, грубо хватаю ее за волосы и усаживаю на тумбочку прямо в прихожей.

Я знаю, что никакого другого сюрприза она мне не приготовила. Возможно, какой-нибудь пеньюар или танец, но мне это нахрен не нужно на самом деле."

"Я хочу контакта кожа с кожей, обмена жидкостями, страсти. Все это мне даже не приходится выдирать с боем. Рита все отдает сполна. Ластится, с сумасшествием отвечает на мои дикие поцелуи. В какой-то момент спрыгивает с тумбочки и опускается на колени. Прикрыв глаза, откидываю голову назад. Передо мной сейчас не Рита.

Думаю я не о ней и хочу не ее, так что, спешно отстранившись, застегиваю ширинку и со злости впечатываю кулак в стену.

— Я что-то сделала не так? Кирилл…

Конечно, она не виновата. Не виновата в том, что я мудак и так и не смог забыть Катю. Мне вообще кажется, что у меня карма такая. Влюбляться раз и надолго. И ничего эту любовь не может вытравить. Так было и с Василисой. Только вот с Катей в сотню раз сильнее и больнее.

— Нет, Рита, нет, просто я… я мудак, ясно? Придурок.

Я не должен был тебе звонить.

— Это почему? — удивленно на меня таращится. — Ты меня не хочешь?

— Не хочу.

— Серьезно?! И ты сообщаешь об этом только сейчас?

Что ей ответить, я не знаю, поэтому молчу.

— Уходи. Проваливай отсюда и никогда мне больше не звони! — выкрикивает. — А впрочем, ты и не сможешь. Я тебя заблокирую, — самодовольно сообщает напоследок.

Я, признаться, только рад этому. Хоть и не планировал ей звонить, но рад, что Рита не плачет, а вот так меня выставляет, значит, я правильно все делаю.

Нет у нас ничего общего и, пока мои чувства к Кате живы, не будет.

Уже в машине думаю, что собираюсь сказать, когда приеду в ресторан. Явно ведь придется разговаривать, не получится просто прийти и утащить ее с собой, как хочется. Придется объясняться, возможно, не только с Катей, а возможно, меня еще и отошьют. Но лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и думать, что не все еще потеряно. Я должен поставить точку. С Катей.