Ольга Вадимовна Горовая — «До пепла...»: читать онлайн бесплатно полную версию

До пепла... читать онлайн

Обложка книги До пепла...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дамир Пархомов разрушил ее спокойствие и душевное равновесие, ворвавшись в жизнь Тони подобно молнии. А после поставил точку в отношениях без объяснений. Тоня точно не хочет больше слышать о нем ни слова. Хватит. Лучше выйти замуж за давно знакомого «бывшего», от которого не болит сердце, выжженное Дамиром до пепла.  Но что она сделает, если однажды утром Дамир позвонит и тихо скажет: «Просто посиди со мной полчаса, птичка. Разве я часто тебя просил о чем-то?»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Во-первых, на Пархомова уже не один год строил планы Акимов, ее босс, надеясь заполучить настолько выгодного клиента, и плевать на слухи, что не все так чисто в его прошлом. У Чехова тоже много темных пятен в истории происхождения первоначального капитала имелось, только, кого это парило? Главное, сейчас все чисто и по закону. Так что да, Акимов надеялся, что следом за другом, Дамир Пархомов также захочет заключить контракт с его компанией на управление инвестициями. Денис как-то раз упоминал, что босс ему открыто намекал: стоит с Чеховым осторожно и аккуратно поработать в этом направлении.

И это — во-вторых."

"Не за последнюю неделю рассказывал, они вовсе после той некрасивой сцены в ресторане не общались. Будто дети, бойкот объявили друг другу. В офисе повисла напряженная и накаленная атмосфера, что заметили уже все. Кто-то с жадным любопытством ждал, когда два топ-менеджера вновь помирятся, кто-то делал ставки на то, что в этот раз они разбежались навсегда. До Тони «донесли» и то, что кто-то из девчонок в бухгалтерии стал обхаживать Дениса.

Рассчитывали на скандал и новое представление? Не удалось. Ей не до того было, работы по горло. Да и запала на сцены ревности нет, и тут перегорела… Правда, даже прикинув, не смогла вспомнить, а устраивала ли Дэну те, вообще? Сцены эти, чтоб ревности?

Хотя и сомневалась, что он вот так сразу прыгнул в сторону, слишком разборчив всегда во всем был, искал выгоду. Разве что, чтоб попытаться Тоню достать и позлить? Тогда и тут промазал.

Может, если бы после того обеда пришел и поговорил, извинился или хоть как-то попытался наладить отношения, зацепило бы. А сейчас и она обиделась. Заело отношение. И от таких намеков только брезгливость какая-то, что ли.

В конце концов, Дэн ей не муж и не жених. Были вместе, когда удобно и тянуло…

А сейчас… Что ж, отдел Тони обставил-таки отдел Дениса по квартальной прибыли и… это не улучшило ситуацию и не помогло им наладить общение. Теперь, случайно сталкиваясь с ней в коридоре, Дэн просто отворачивался, а на еженедельных собраниях активно критиковал все, что Антонина предлагала, пытаясь отклонить все ее расчеты и планы.

По-тихому бесило, если честно.

Спасибо, Акимов на это не реагировал, и только посмеивался, замечая, что их вражда ему еще выгодней, чем когда эти двое вместе спали. Лучше работает каждый. Это ей Эля уже слухи рассказала.

Тоня с Дэном не спала никогда, они сексом в кровати занимались, не больше. Спать он ей мешал.