Ольга Вадимовна Горовая — «До пепла...»: читать онлайн бесплатно полную версию

До пепла... читать онлайн

Обложка книги До пепла...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дамир Пархомов разрушил ее спокойствие и душевное равновесие, ворвавшись в жизнь Тони подобно молнии. А после поставил точку в отношениях без объяснений. Тоня точно не хочет больше слышать о нем ни слова. Хватит. Лучше выйти замуж за давно знакомого «бывшего», от которого не болит сердце, выжженное Дамиром до пепла.  Но что она сделает, если однажды утром Дамир позвонит и тихо скажет: «Просто посиди со мной полчаса, птичка. Разве я часто тебя просил о чем-то?»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На кой хрен тебе до фига умная баба, которая только что бросила своего мужика, еще и от тебя явно не в восторге? С ней точно не выйдет секса без обязательств на договорно-расчетных условиях. Никакой простоты, одни проблемы. С умными всегда так, сам не знаешь? Мозги десертной ложкой выедают методично и верно, — Чехов тоже вытащил сигареты и прикурил, выпустив в его сторону облако сизого дыма.

Чертяка! Ни одной детали не пропускает.

Но насчет того, что Антонина от него не в восторге, поспорил бы, уловил ее дрожь.

Да и понимал неплохо, когда и как женщина на него реагирует.

А вот по другим моментам прав же во всем Санек.

Беда была в том, что Дамир сам ответа на вопрос друга не знал. И чем его эта Тоня так цепанула, не мог объяснить. Ни другу, ни себе самому. Аж напрягся, анализируя, что дернуло?"

"Долго себя учил все через мозги по три раза пропускать, перед любым действием и решением. Потому что бешеный и безбашенный по жизни, сам знал, и друзья всегда внимание его на это обращали.

Конечно, по молодости и той жизни, что тогда была, это даже в плюс Дамиру шло. Сейчас же так действовать просто глупо и опасно, погорит, не успев оглянуться.

И все-таки, едва увидев эту женщину, еще разговаривающую с Лукьяненко, на каком-то внутреннем инстинкте стал краем глаза отслеживать. На рефлексе, который к мозгам никакого отношения не имел.

А вот зачем, сам не мог объяснить и для себя.

В ней все не так было, не только ум. Она будто вобрала в себя все, что Дамир в женщинах не любил.

И здравый смысл с интеллектом только первым пунктом шли в этом списке.

Короткая стрижка… Какого черта? У женщины, привлекательной для мужика, должны быть длинные волосы. Точка! Аксиома, с детства усвоенная и запечатленная в тот образ, который Дамир считал сексуальным. И он блондинок предпочитал…

У Тони же волосы какого-то орехового оттенка, что ли. Стрижка ультракороткая, какая-то агрессивная и даже мальчишеская, как бы подчеркивающая, что она в чисто мужской среде бизнеса всем вызов бросала своими амбициями… Может, и не зря Лукьяненко ее так на весь ресторан обозвал.

Черт! Да она вся из углов состояла! Жесткая, напористая…Что приводило к третьему пункту: не любил амбициозных. Женщина должна быть мягкой и удобной, желательно глупой, прав Санек. С такими никаких проблем и нервотрепок.

Уютом от Антонины даже не пахло. И груди у нее не было… Ну как, была, конечно, как факт, но вряд ли больше единички.