Тиана Раевская — «Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ) читать онлайн

Обложка книги Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дмитрий Зарецкий — так зовут мой идеал. Он — успешный нейрохирург, красивый мужчина, в него влюблены все медсестры, а он предпочел им… нет, вовсе не меня, а мою подругу! История доктора Дмитрия Сергеевича Зарецкого, одного из героев романа "Аристократ для пышечки".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вино сняло лишнее напряжение. Мама иногда шутила, но очень корректно, сумела разговорить меня и сына тоже.

Дима начал все чаще при ней употреблять словосочетание «моя Даша» или называть просто Дашенькой, а я буквально оттаивала и расцветала. Когда он сообщил, что нам пора, я вдруг осознала, что могла бы остаться и дольше. Общество Натальи Дмитриевны действовало на меня весьма благоприятно, что подметил даже Дима, заговорив об этом уже в лифте.

— С мамой мы жить не будем, не проси, — шепнул мне на ушко, явно в шутку, — мне нужно много секса, а при маме я не способен на всенощный марафон… — его глаза заблестели в предвкушении, вызвав у меня неуемное желание аварийно остановить лифт и отдаться прямо тут…

Глава 33

Оставшиеся выходные закончились как-то уж слишком быстро.

Дима ушел на сутки, а я вернулась в дом к Тане. Поделилась своим счастьем, не вдаваясь в подробности, а она не настаивала — видела, что я не хочу досконального разбора. Единственное, за что укорила — не стоит врать, лучше сказать правду, и никто не будет меня ни к чему принуждать.
Ну что тут можно ответить? Права, конечно, но все мы умные задним числом. Она и сама когда-то сбежала ото всех, даже от своих подруг. Много она тогда думала о других?

А я на самом деле сделала глупость, сбежав. Уже давно с Димой были бы вместе.

Эх, Даша, надо взрослеть срочно. А то спать с мужчиной начала, а у самой еще детство в попе.

Целые сутки шаталась по дому, слегка приуныв. Мне хотелось быть с ним, или на худой конец слышать голос, но позвонить я не решалась.

Помнится, еще на первом курсе девчонки при мне успокаивали одну влюблённую душу и вбивали ей, что не стоит парня доставать звонками и смсками. Вбивали ей, а вбили, получается, мне. Ходила кругами вокруг телефона, но не решилась даже на маленькое сообщение.

Странное состояние. Я раньше искренне считала, что любовь должна вдохновлять. А тут прям все из рук валится. Хочу к нему. Хотя бы просто в одном помещении находиться. Нормально ли это? Не знаю, но поделать с собой ничего не могу.

Жажду его увидеть до ломоты. Больная — вот точно. Мне определенно нужно диагноз поставить.

Вечером раздался звонок, с трепетом увидела — от Димы.

— Малыш, как я рад тебя слышать. Просто не представляешь, насколько устал. Сегодня невероятно сумасшедший день — одни черепно-мозговые. Я уже дурею.

Я решила, что определенно неврастеничка. Он там работает, а страдаю фигней, обижаться еще надумала, что не звонит сам. Едва ли не накрутила себя до истерики.