Тиана Раевская — «Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ) читать онлайн

Обложка книги Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дмитрий Зарецкий — так зовут мой идеал. Он — успешный нейрохирург, красивый мужчина, в него влюблены все медсестры, а он предпочел им… нет, вовсе не меня, а мою подругу! История доктора Дмитрия Сергеевича Зарецкого, одного из героев романа "Аристократ для пышечки".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как будто меня спустили с горы на лыжах, но забыли дать палки. Лечу, сама не знаю куда, и даже остановиться не могу, или повернуть, или даже просто упасть."

"Как так получилось, что мы начали встречаться с Тимофеем? Когда? Вот только был день рождения Фила, мы пообщались, потом он мне написал в мессенджере, потом пригласил в кафе неподалеку на обеденный перерыв. Потом в кино… потом в кафе… в театр… на прогулку… опять в кафе… И вот он уже целует меня возле дома, повернувшись на водительском сиденье. Обхватил своими большими ладонями голову, запустив пальцы в волосы.

Гладит щеки. Его губы прохладные и мягкие. А я… думаю о какой-то ерунде!

Надо бы остановить его. Объяснить, что он неправильно понял, что у нас вряд ли получится… но трусливо молчу….

Мне нужно подумать. Разобраться в себе и решить, что я хочу.

Мягко отстранила его от себя, обнаружив, что мужские руки уже спустились ниже и медленно забираются под свитер в расстёгнутой куртке.

— Тим… ты торопишься.

— Э нет, Дашунь. Все как раз идет своим чередом.

Я же чувствую.

Я идиотка? Как довела ситуацию до этого? Просто сначала хотелось попробовать каково это — ходить на свидания с красивым мужчиной, поддалась его обаянию — с ним весело, легко, спокойно — не то что с его дружком. Это кстати тоже сыграло не последнюю роль. Тим часто рассказывал о Диме, а я с замиранием сердца слушала об их «молодости», об учебе в универе, о дружбе двух парней и девчонки Оли. Чем дольше встречались, тем сильнее увязала. Мне, девушке неизбалованной, все казалось любопытным.

Как приятно, когда тебя забирают на машине почти каждый день, когда дарят либо цветы, либо небольшие сувенирчики, когда держат за руку или за талию, причем все делает очень впечатляющий мужчина.

Наверное, другие девушки переживают подобные моменты гораздо раньше, но у меня их не было — оттого и затягивало.

— Ладно, крошка, не дрожи. Беги. Завтра заеду за тобой в пять. Будь готова, не люблю ждать.

Я напряглась. И уставилась на него. Вот мне прям совсем не понравилась последняя фраза.

Хотя вроде ничего плохого не сказал, но прозвучало…

— Тим, ты серьезно сейчас?

— Ну конечно… нет. Мы можем вообще забить на корпоратив и поехать куда-нибудь вдвоем. Как тебе такая идея?

Ужасно.

— Ну уж нет. Я не хочу лишиться перспективы работы. Я не опоздаю. До завтра.

Выбралась из машины и побежала в дом. Здесь наткнулась на Таню. Я не знаю, так ли оно на самом деле, но мне померещился укор в ее взгляде. Нет! Не хочу сейчас нотаций и нравоучений.