Юлия Витальевна Шилова — «Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа читать онлайн

Обложка книги Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Алина боготворила СЃСѓРїСЂСѓРіР°. А как иначе: успешный бизнесмен, заботливый отец, любящий муж… Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но есть одно НО. Я не вправе вас осуждать, но зачем вы ИЗНАЧАЛЬНО начинали отношения с человеком, у которого есть не только жена (пусть гражданская), но и восьмилетний ребенок?! Сперва мне хотелось вас пожалеть, а вот сейчас пишу и понимаю: вы сами во всем виноваты. Вы сами выбрали такой путь и причинили боль не только себе, но и той женщине и ребенку! А каково бы вам было на ее месте? Теперь по поводу вашего „самого замечательного мужчины на земле“.

Видимо, для вас он действительно самый замечательный, а вот лично для меня он — вертихвост, если не сказать хуже. Хорошенечко же мужик устроился. Фактически две жены, дети с обеих сторон плюс, как я поняла, и вы и та, другая, души в нем не чаете. Вы знаете, это как-то странно. Здорово, конечно, что у него есть финансовая возможность содержать две семьи, но деньги — это еще далеко не показатель его хорошего к вам отношения.
Есть то элементарное, что меряется не только деньгами и дорогими курортами… И вообще мне кажется, вас все устраивает в этих отношениях, да вам бы хотелось услышать заветные слова: „Стань моей женой“, — но вы вряд ли их когда-нибудь услышите. На чужом несчастье счастья не построишь!

Светлана, г. Киев».

«Галина, прочитала вашу историю.

Она, конечно, не редкость в нашей жизни… Я так понимаю: вы изначально знали, что у него семья и ребенок, гражданская или официальная, все равно. Вы сами начали эти отношения, позволили родиться ребенку. Конечно, похвально, что „ваш“ мужчина вас содержит материально и помогает морально — это хорошо, но жить так всю жизнь? На две семьи, причем есть дети? Сейчас ваш сын еще мал, а что вы будете говорить ему через три, пять, восемь лет? Какой стереотип семейных отношений он вынесет из вашей „семьи“? Да и вам всю жизнь ждать.
Чего? Его все устраивает, а где гарантия, что у него не появится третья, и ее тоже он сможет обеспечить и вниманием одарить! А как же дети при встрече? Что им объяснять, как? Я этого не понимаю, извините! Конечно, выбор за вами…

Светлана, г. Хабаровск».