Девочки начинают и выигрывают читать онлайн
- Жанр: Образование и наука
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но, если он сейчас меня поцелует и меня сразу же не стошнит, у нас, может быть, будет роман. С продолжением. У меня дома"". ""Или не будет, – говоришь себе минуту спустя, вытирая губы. – Продолжения. Сейчас быстренько к нему домой, а потом – путать следы. Все-таки от чего-то совсем немного подташнивает"".
Боже…Какой только утешительный бред ни пишут в мужских журналах! Читаю: ""Опытному любовнику, пусть даже обладающему скромным мужским достоинством, есть что показать даме в постели…"". Дважды перечитала текст. Ни одного убедительного довода не нашла.
В детстве определить влюбленность было проще простого: дали в песочнице по башке лопаткой – любовь! Ударили ранцем по спине – она! За косичку пару раз дернули, контрольную по физике списать дали – мама, папа, после школы он на мне женится! А сейчас я в затруднении.
И потом. Когда он, утерев рукавом твои горючие слезы, произнесет сакраментальную фразу: ""Детка, мы еще будем с тобой очень-очень счастливы"", главное – не упустить момент, а четко и внятно спросить у него: ""Когда?"".
Хочется! Хочется, чтобы все было как в сказке: русалочий хвост отпал по весне, а ножки выросли! Набегалась этими ножками по бездорожью за принцем, аж до кровавых мозолей! Упс! – заметил, полюбил. Выстрадала себе к осени фату и платьишко, колечко обручальное выбрала и только бы под венец пойти, а тут – бац!– вернулся хвост! И все, финита ля.
– А что тут мудрить?! – звякнула чашкой подруга. – Что такое ""счастливый брак"" я понимаю четко: он уважает твое личное пространство и спит только с тобой. – А если не только со мной? – всхлипнула я. – Тогда это только брак и всё.
И потом…Ты же не дурочка! Ты понимаешь, что классическое развитие ситуации, это когда он признался тебе в любви, ты от счастья три недели проплакала, вы наконец-то переспали, а утром он ушел на войну, и его тут же убили.
"Наревешься до соплей, умоешься, поставишь любимую музыку и…все! Не было у тебя ничего! Ни хорошего, ни плохого! Ни записи в графе ""рождение"", ни скучных прививок, ни детского сада, ни школы, ни института! Первой работы не было, последней зарплаты, промежуточных склок! Ничего не было! И его, негодяя, тоже. Вернее, не так. Пусть все будет, а в графе ""он"" – прочерк. Красными чернилами. Вдоль и поперек.