Инна Стужева — «Девочка сталкера. Часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка сталкера. Часть 2 читать онлайн

Обложка книги Девочка сталкера. Часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал… много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, истиная параОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я говорю ей спасибо, спасибо… спасибо что даже после смерти заботилась и вытащила нас… спасибо…

Потрясений очень много. Когда в гостиной появляется отец Демида и узнает, что сын вернулся, а жена все вспомнила, хватается за сердце от волнения. Не знаю, каким он был, заседая в Круге, но мужем и отцом он кажется очень любящим.

Голова кружится от радости за них, а тем временем Демид подходит ко мне и обнимает.

— Эй, — говорит Лейла и подходит к нам, — расскажете мне все? Демид, где ты был? Что случилось? Хочу все знать.

— Надо спрашивать у Ульяны, это она меня вытащила.

Лейла поворачивается ко мне.

— Да? Ну… если учесть, что ты из-за нее, это была ее прямая обязанность…

Я понимаю, что первая радость брюнетки прошла и теперь сестра Демида снова будет на меня нападать.

— Сбавь обороты Лейла, — предупреждающе цедит Демид.

— Ой, да ладно. Все мы знаем, как ты на ней повернут. Тяжело принять этот факт, но, видимо, придется смириться.

В этот момент малышка снова подбегает к Демиду, хватает за руку и тянет его за собой.

Он отходит.

Лейла смотрит на меня.

— Ульяна, я не собираюсь больше на тебя нападать, — говорит серьезно, — потому что… В общем, спасибо, что помогла нам.

Необычно слышать спасибо от нее, но решаю не строить обиду. Улыбаюсь и киваю.

— Всегда пожалуйста. Обращайся, если что.

— Ну, надеюсь Демид больше не пропадет. Не дай бог. Без него тут творится черте-что.

— В каком смысле? — хмурюсь я.

— А ты не знала? Он… ну… словно… не знаю… словно пограничная зона. Между злом и добром.

То есть, мир ведь не плоский. Не бывает все только плохо или только хорошо. Без добра не было бы зла и наоборот. Ну, а он вроде как сдерживает…

— Я думала, он не вмешивается, он сам говорил…"

"— Ах-ха, значит, ты плохо знаешь моего брата. Вмешивается, да еще как. Иначе мир бы уже погряз в нищете, войнах и голоде. Просто он… ну… ты понимаешь, не может… не может выбирать за всех, что им делать и кого слушать. Свобода личности. Не может также полностью уничтожить темные силы, потому что мир стал бы плоским и не смог бы существовать.

Миру нужен объем. Суть всего в многомерности. Демид даже в роли Темного лорда, как и все остальные, вынужден следовать главным законам мироздания. Но он делает все, что может, поверь. Просто не афиширует.

— Да?

— Разве он не приводил тебя в свой кабинет?

— Э… нет.

— Ну… поинтересуйся как-нибудь. В общем, я рада, что вы вместе.

Заканчивает она неожиданно.

И отходит.

Я даже не успеваю сказать, что мы не вместе.

Подбор книги