Дети Огня. Алисабель (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Да и у мужей ко мне совсем нехорошие намерения. Так мост не построишь. Я уже пыталась, но от них нашла тоже стену. Я не умею работать со связью.
Поднялась и пошла в кладовку. Не могу спать тут. Надо найти хоть какое-то место. А что в кладовке — так не впервой. Мы же ютились там долго, уже привычно.
Риду все неймется, пошел со мной. Да не сбегу я!
И вдруг он почуял. Да здесь каждый камень мной пропитался! И вдруг погас свет, а демон завыл.
С таким отчаянием и болью. Такими же, как у меня. Мое сердце откликнулось и уже ничего не помня, я бросилась к демону.
— Риид! — кричала, не в силах перекричать его. Мой демон не слышал. Он выл истошно, переходя на такие ноты, что не под силу человеку. Вмешиваясь в гармонию мира на энергетическом уровне.
— Риид!!! — я плакала в тон ему, обнимая и… открывая сердце и душу для связи. Прижимаясь к его мохнатому телу. Даже не знаю откуда у него мех, думаю это энергия так преобразуется.
— Это же я, РИИД!!! — прижимаюсь плотнее и моя душа, моя энергия и магия закрывают такую огромную дыру в его сердце.
Я не знаю, что это было. Будто я вижу себя изнутри и моя душа соприкасается по кромке с его. Идеальное совпадение! На сто процентов! И вязь тату Ле-Хонны переходит от меня к нему. Оставленная им вязь с небольшими веточками от Риана.
— Все будет хорошо, Рид, это я, — шепчу ему, чувствуя как успокаивается демон и не верит снова чуду — нашей связи, что восстанавливается через сердце и распахивается для других мужей.
— Это… я, — шепчу сквозь слезы вцепившись в Рида мертвой хваткой.
— Я могу подтвердить, — заявляет Калиста, материализуясь на диске и восстанавливая освещение.
Они все тут. Мужья и дети. Еще бы, такой вой поднимет весь дом.
А меня трясет в истерике, я заикаюсь и не могу произнести ни слова, обнимая шею Рида, не могу ничего сказать или объяснить.
— Не волнуйся, я понял! — говорит муж.
— Госпожа! Вам нужно успокоительное! — Ми Эр никак не может протиснуться между мужей.
— Не нужно! — сказал Рид и я… я уплыла в сон, он усыпил меня магией.
Глава 30. Семья.
Я проснулась. Ничего не болит, но чувствую себя разбитой. Кто сказал, что после медкапсулы все чувствуют себя хорошо? Лгут, как и во всякой рекламе. Когда тело накачано препаратами с сонным эффектом и прошито десятками лазеров, чувствуешь себя примерно как после приземления на Хард. Вроде и на земле, но ощущения, что пока еще не совсем.
Смотрю, как плавно отъезжает крышка медкапсулы. Голубоватая, прозрачная и очень красивая. Современная.