Кристина Нордис — «Дети Огня. Алисабель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дети Огня. Алисабель (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дети Огня. Алисабель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это моя история. В моей жизни было все и теперь я знаю, что главное это вера в себя. Выжить означает верить и дарить эту веру окружающим, чтобы они поверили и не упали духом. Не важно, насколько рискуешь сам, когда есть цель, твоя жизнь не напрасна. Возродиться из пепла. Потерять все и восстать снова. Насколько велика сила этой девушки? Они — не люди. Двуликие из богатого клана. Рожденные в один день от одной матери. Братья. А истинная может быть только одна на всех. Выхода всего два — или убить соперников или смириться с большой семьей. Но что делать, если их лишили выбора и девушку подарили родители? Сможет ли она стать избранной каждому из них?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дети укладывались спать рядом с матерью.

А мы… Мы будем спать в той же комнате, охраняя своих детей!

И братья расстелили одеяла на полу, даже тонкое покрывало и легли все вместе, заняв собой весь пол комнаты.

Самка села и бросила на нас недовольный взгляд.

— Мы охраняем своих детей! — сказал я ей, прекрасно зная, что один из нас спать не будет и станет нести свою вахту. Мало ли чего. Вдруг у нее программа какая телепатически заложена?

На это она промолчала, весь день игнорируя нас, ну и ладно, я себя виноватым не чувствую — мы ничего плохого ей не сказали и не сделали!

Наше противостояние не закончилось, о ее дурном характере недаром была заметка из больницы.

Девушка поднялась, кстати к счастью она не стала раздеваться, видимо не доверяя нам, ну и ладно, мне никто не нужен кроме Алис! А она тем временем встала и прошла в соседнюю комнату. Не хочет с нами спать?

Или? Я не стал обдумывать догадку и помня о просьбе сына, пошел за ней.

Не обращая на меня внимания, она стала расстилать себе одеяло в углу склада.

Вот так значит. Не хочет с нами спать в одной комнате? Пфф! Нам нужны только дети!

Зачем я туда пошел? Должен был убедиться, что безопасно. Что она не покончит с собой, потому что ее состояние нестабильное.

Всего несколько шагов и…"

"На меня обрушился запах. Запах родов! Это не смыть, не отскрести от камней! Дом так не пах, он новый, но подвал!!! И это запах Алис!!!

Я знал, подозревал, что дети пересажены со всем вместе, но этот запах! Волнующий, родной и священный. Он так поразил потерявшего надежду демона!!!

Я обратился полностью, погасив свет магией и завыл, вкладывая в вой всю тоску и боль, что разрывали мое сердце, все свое горе.

Крах всех эмоций, выдержки, силы. Осталось только одно непередаваемое море скорби. И плач демона по своей паре.

--

Алис.

Я не могу на них смотреть, у меня ком стоит в горле. Не могу говорить и ем совсем немного, чтобы отстали. Я сто раз гладила и целовала макушки детей, когда они не видели. А вечером спать в волнах их аур я тоже не смогла.

Мне было больно.

Я хотела позвать их и скуля просить прощения у ног, но я ни в чем не виновата! Не позволила гордость… а тянуло со слезами кричать и звать, доказать, что это я лично! Почему они не чуют мой запах? Ну да, я же привыкла все подавлять и ограничивать магией…

Но все же как они могут меня не признать? Их сердце закрыто, огрубело, так только пепел и боль.

Внешне я другой человек совсем… Мое сердце не понимало. Нет! Дети точно не должны ничего увидеть.

Подбор книги