Инна Инфинити — «Муж бывшим не бывает»: читать онлайн бесплатно полную версию

Муж бывшим не бывает читать онлайн

Обложка книги Муж бывшим не бывает
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, - подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.- Кольца нет, зато ребёнок есть! - рявкаю.- Да? Откуда ты знаешь?- Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребёнка от другой женщины.Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.Предыстория «Муж бывшим не бывает. Предыстория»Книга содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Быть матерью - это самая тяжелая работа на свете, но в то же время ничто не приносит столько счастья, сколько материнство. Несмотря на трудности и бессонные ночи с Андреем, я мечтала об ещё одном ребёнке. Очень хотела дочку. И три года назад у нас с Вовой родилась девочка.

Машенька с пеленок была всеми любимой принцессой. Егор, который когда-то не хотел сестру и очень радовался рождению братика, целовал Машу в щечки, с удовольствием качал на руках и ходил с ней на прогулки. Андрюша тоже души не чает в младшей сестренке.

А Маша в свою очередь вьет из старших братьев веревки. Впрочем, из меня и Вовы тоже.

Я счастлива, что у нас дружные дети, несмотря на разницу в возрасте. Егору сейчас восемнадцать, Андрею семь, Маше три. Егор для младших, безусловно, образец и пример для подражания. Особенно у Андрея. Он все за Егором повторяет. Маша тоже очень тянется к Егору.

Сын Вовы здорово помогал мне с детьми, когда они родились. И Андрея, и Машу я могла спокойно оставить на полчаса-час с Егором, а сама пойти в ванную или по делам.

Егор кормил их, и подгузники менял.

У Вовы вырос хороший сын, которым поистине можно гордиться. Он окончил школу с золотой медалью и поступил на бюджет в первый мед. Планирует стать нейрохирургом. У меня с ним прекрасные отношения. Я не разделяю детей на «своих» и Егора. Когда кто-то спрашивает, сколько у нас с мужем детей, отвечаю: трое. Сначала я так делала, потому что это было быстрее, проще и удобнее, чем объяснять посторонним людям правду. А потом поймала себя на мысли, что абсолютно не считаю Егора чужим.

Я не представляю нашу семью без него.

А однажды Егор назвал меня мамой.

Мы водили детей в детский центр развлечений. Провели там полдня, очень устали и, когда уходили, я забыла на столе в кафе телефон.

- Чей телефон? Кто оставил? - громко заголосила администратор.

Я была с младшими детьми на выходе и даже не поняла, что речь про мой мобильник.

- Это моей мамы, - ответил Егор, который ещё не успел далеко отойти от столика."

"Я так и застыла на месте, услышав это.

Даже на секунду забыла про пятилетнего Андрея и годовалую Машу.

- Ян, ты телефон забыла, - подошел ко мне и протянул мобильный.

- Спасибо, - промямлила.

Взяла айфон, бросила в сумку, повернулась к младшим хныкающим детям, засеменила к коляске, чтобы посадить Машу. А у самой в голове на повторе звучало: «Это моей мамы». Меня как кирпичом пришибло. Я ведь даже не пыталась никогда заменить Егору мать. Я старалась быть ему другом.