Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Влюбился я, друг…как пацан втюхался…
- Да ну?
- На этот раз очень серьёзно…жить без неё не могу.
- А что поругались?
- Вдрызг…
- Повод?
- Увидела меня с другой и послала на три буквы.
- Ты же сказал, что влюбился, зачем к другой полез?
- Да никуда я не лез, это Леночка на мне повисла, помнишь же её?
- Да…ситуация…
- Полный пиздец ваще…
- И что никак поговорить не получается?
- Никак…я сдохну без неё, - не дожидаюсь Костю, вливаю в себя ещё пятьдесят граммов, эх, зажгло в груди…дышать легче стало.
- А кто она? Я её знаю?
- Знаешь… - не буду скрывать. – Марина это, подруга твоей Оксаны.
Воцарилась гробовая тишина, а потом Костя как заржёт, чуть штукатурка с потолка не обсыпалась.
- Ха-ха, - угорал он.
- Тебе смешно…а я страдаю…
- Ты не обижайся, Серый, я просто разговор с Оксаной вспомнил.
- Какой?
- Оксана недавно мне говорила, что из вас получилась бы хорошая пара и что часто друг и дружка после свадьбы тоже женятся, прикинь, - снова начинает хохотать. – Ой, не могу!
- Ну хватит уже ржать.
- Чо так хреново, да?
- Не то слово…
- Да, Серый, а каким ты парнем был…девки с трусиков выпрыгивали только от одного твоего взгляда. А может ну её эту Марину, сходи в свой клуб, сними кошечку по-жопастей и всё выровняется.
- Да вот из-за этого и Ленку не отпихнул сразу, хотел проверить встанет на другую или нет.
- Ну и?
- Нихера! А о своей рыжей как вспомню, член колом стоит полдня, поссать иду, не могу вниз опустить.
- Это точно любофф, а когда поругались-то?
- Да мы и не ругались, просто она меня увидела в недвусмысленном положении, ушла и теперь вообще к себе не подпускает ни поговорить, ничего.
- Маришка упёртая, но справедливая и открытая…просто так от одного взгляда на другую бабу она бы не вспылила, значит было что-то покруче.
- Да какой там взгляд в сторону другой бабы…эта идиотка Лена села передо мной на стол и раздвинула ножки на ширину плеч, выложив пред мои очи все свои прелести.
- Ничего себе…я так понимаю ты именно тогда и решил свой стояк проверить?"
"- Ну да…я даже среагировать не успел, как на пороге моего кабинета появилась Маринка…
- И ты ещё живой?
- Сказала, если к ней близко подойду – пристрелит!
- Она баба-огонь! Такая и на курок нажмёт и коня на скаку…ну ты понимаешь…и что, у тебя всё серьёзно к ней?
- Без неё дышать нее могу…ни есть, ни пить…на работе уже неделю не был.
- Да, попал ты, друг.