Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такое ощущение, что мы снова в Союзе…так было хорошо!

Валера тоже смеётся, а потом наклоняется и целует меня в щёчку, вздрагиваю и тут встречаюсь взглядом с другом жениха, взгляд настолько красноречивый…полный недоумения, возмущения, ревности…не нравится, да? Неприятно, больно, обидно? Так тебе и надо, Казанова…мне тоже больно и обидно…до слёз…

Глава 35

- Что, Серёга, куда поедем… к тебе или ко мне? – спросил у меня Костя, как только мы вышли из подъезда дома Марины.

Целую неделю искал её, ночевал под её окнами…блять, как я скучал… без неё ничего не радовало…дурочка, приревновала меня к Ленке…да мне никто, кроме неё не нужен…никто!

Да…сколько держался ты, Сергуня, никого близко к сердцу не подпускал, к бабам относился потребительски.

Зачем заморачиваться на постоянные отношения, если этого добра пруд пруди. Надо потрахаться, вперёд, любая даст. На вечер тёлочку снял, отвёл душу и пока! Так нет же, нужно было этой рыжей фурии мне по яйцам зарядить…как будто клеймо, блять, на мне поставила.
А теперь без её дерзкого язычка, без её умопомрачительной улыбки свет не мил стал…

- Что? А…давай ко мне, нажраться хочу, просто в хлам!

- Ты чего, друг? В хлам нельзя, вот женишь меня, я сам тебя до чёртиков напою и сам с тобою напьюсь, а то у меня свадебная трясучка.

- Ладно, - соглашаюсь, ведь завтра и правда ответственный день. – Ну хоть сто граммов выпить-то можно?

- Можно.

- Тогда давай за мной! – не оборачиваясь, сажусь за руль и вдавливаю педаль газа в пол.

Уезжать не хотелось, хотелось вернуться, сгрести её в охапку и увезти к себе домой, а там уже пускай кричит, пусть дерётся…но всё равно выслушает меня. Мне каяться не в чем, я ей не изменял! Впервые в жизни я был и телом, и душой верен одной женщине…а она не оценила этого!

- Серый, ты куда так летел? Я еле тебя догнал, - когда Костя зашёл в квартиру, я уже сидел за столом, на который из холодильника достал закуску и бутылку виски.

- Да это ты стал ездить, как старикан, не больше пятидесяти километров, - ставлю ему стакан и наливаю на два пальца вискаря.

– Давай проводим твою холостяцкую жизнь.

- Брат, у тебя всё в порядке? Что-то мне не нравится твоё настроение.

- Жить буду…

- Ну давай колись, что случилось? – у нас с Костяном никогда секретов не было друг от друга, много лет уже дружим, как говорится, не один пуд соли вместе съели.

- Да хреново всё, не знаю, как теперь быть…что делать…

- Ну говори, не томи.