Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Надо было вчера раньше спать ложиться, а не танцевать до утра.
Вчера вечером погуляли мы славно! Вспомнили всё, что было от самого детского сада и до окончания школы. Столько не смеялась я уже давно, хорошо, что решили дома посидеть.
- Через полчаса придёт мой бойфренд, а вы что так и будете в нижнем белье дефилировать? – это помогло, как холодный душ.
- Бойфренд??? – Полинка подскочила с кровати. – Что ж ты раньше-то не сказала?
- Красивый? – Ленка тоже резво присоединилась к подруге.
- Красивый, только не забывайте, что он мой парень, а то я смотрю у кого-то слюна уже брызжет.
- Да ты что? Мы на твоей территории гадить не собираемся даже, Лен?
- Без сомнений, - смеёмся от души. – А помните, как раньше парней своих проверяли?
- Ой не говори…помню, как Пашка с параллельного к Полинке переметнулся после такой проверки.
- Ха, да разве ж я виновата, что он на меня клюнул? – смеётся Полина, подмигивая Лене.
- Одно меня тогда успокоило, что он с тобой ходил только два дня.
- Но какие это были два дня! Я чуть не ёбнулась от его занудства, хорошо, что сам отвалил.
В такой весёлой атмосфере прошёл наш завтрак.
- Так, Марина, давай командуй! Какие задания будем делать.
- Всё, что вчера решили в тетради записано, нужно только антураж подготовить. Там в гостиной на столе всё приготовила, идите делайте по списку.
- Слушаемся, генерал! – шутливо отсалютовала Тамара."
"- Да, кстати, нужны еще две банки с маленькими горлышками и два ключа, один от входной двери, второй вообще левый.
- Найдём! Банки же водой наполнить надо?
- Ага, или соком.
- Обойдутся, воды нормально будет.
- А я пока займусь невестой, спит, как младенец, как будто не у неё свадьба вообще.
- Я всё слышу! На кухне появилась Оксана, волос влажный после душа, румяная, красивая…
- Привет, невестушка! – как по команде спешим скорее её обнять.
- Ой, девчонки, я сейчас расплачусь…, - Оксанка зашмыгала носом, стирая набежавшую слезу.
- Отставить слёзы! Через десять минут приедут мастера, так что завтракай и вперёд к своему счастью.
- Хорошо…
В полдесятого всё было готово. Людей уже собралось прилично – одноклассники, друзья, соседи. Всем дала задание, всех подготовила. Самых бойких расставила на рубежах, в нашем случае этажах. Так просто мы жениху нашу невесту не отдадим, придётся попотеть. Так, всё готово, ждём только жениха с его свитой…и дружкой – кобелём.