Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А на душе тепло разливается, любит…этот гад меня любит… Предательское сердце пропускает удар, потом ещё один…дыши, Марина, дыши…не верь ему, он обманывает…
- Мы-то думаем почему лифт вниз не едет, а тут голубки целуются, - выглянув в подъезд, а там девчонки пешком по лестнице поднимаются. – Марин, гоните уже жениха нам гулять пора.
- Да вот никак не уходят, - вливаюсь в разговор, не обращая внимания на высокую фигуру, одиноко стоящую возле лифта.
- А это что за красавчик, а Марин? Ты что мужской стриптиз заказала? – Полина открыто пускала слюнки на моего Сергея…моего?
- Спокойно девочки, я занят! – он поднял вверх обе руки.
Дыши Марина, дыши…
- А кто счастливица?
- Самая любимая, самая красивая… - смотрит прямо на меня. – Только она ещё не поняла своего счастья.
- Да зачем тебе такая, идём мы приголубим. – Ленка берёт его за руку и кладёт себе на грудь.
- Нет, я для всех женщин потерян навсегда, извините девочки, ничего не получится.
- Ну давайте, сороки, заходите.
- И водочка!
- И водочка…
Со смехом все вваливаемся в квартиру.
- Девочки, давайте помогать. Надо всю еду из пакетов разложить на тарелки, начинаем пировать!
- Ё-хо!
- Ничего себе…мы разве сможем это всё съесть? – действительно еды принесли столько, что весь дом можно накормить.
- Давайте на завтра оставим половину, накроем фуршет, когда выкупать приедут.
- Точно!
- Быстро накрываем на стол, убрав лишнюю еду в холодильник.
- Оксана, платье надо на плечики развешать, чтобы не сильно помялось.
- Я уже это сделала.
- А можно посмотреть? – все двинулись в мою комнату. – О…какая красота…Ксюха…
- Просто чудо…
- Так, всё идёмте, девочки, начинаем!
Но сев за стол и поглядев на шикарное угощение, чувствую подступающую вверх тошноту.
- Салфетки забыла, - вылетаю из комнаты и в туалет…токсикоз? ничего себе. Поднимаю голову от раковины и на лице расцветает самая глупейшая улыбка. Мама помнит о вас, маленькие мои, и очень ждёт вашего рождения…
Глава 34
Утро следующего дня началось очень рано, после наших вчерашних посиделок спать хотелось очень…но на восемь у нас вызван на дом парикмахер и визажист.
- Девчонки, подъём!
- Мариш…ну ты чего бузишь…дай поспать.
- Вставайте, у нас сегодня свадьба, поспите через два дня! – стягиваю с них покрывало.