Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но от этого мне не легче…снова одурачена, унижена, растоптана… Растоптана?! Да щазз…никогда из-за мужика я не буду больше так убиваться…но сука…и правда больно…
Так, стоп! Ты что забыла, что беременна? Ты столько лет об мечтала, а теперь из-за этого поросёнка можешь их потерять? Ну нет!
Взяла себя в руки и успокоилась! А-а…я сказала успокоилась!
Ни на работу, ни домой ехать не хотелось…знаю будет искать, чтобы отбелить себя, не хочу его видеть…не хочу…"
"Хорошо, что сумка с одеждой всегда в машине катается на всякий случай…надо поехать туда, где тихо, где никому не надо объяснять, что случилось и почему такая грустная…какой-нибудь отель или небольшой санаторий, мне нужна передышка на несколько дней, иначе я за себя не ручаюсь.
- Спасибо, мне всё подходит, - заселяюсь в гостиницу и, войдя в номер, просто падаю на кровать…Мне сейчас нужна тишина и покой.
Просто выкинь этого Сергея из головы, думай о малышах. Мужиков в твоей жизни будет ещё не мало, а дети…дети – это сейчас самое главное…
Так, разговаривая сама с собой, проваливаюсь в сон…Но даже во сне не нахожу покоя, сон какой-то тревожный, нехороший…то поле горит и табун лошадей несётся на меня по нему…то уже я в горах и на меня летит селевой поток…то уже я маленькая, бегаю по дому и не могу найти маму.
Просыпаюсь и понимаю, хочу к маме…но родители на лето уезжают к брату, туда я точно не поеду…да почему я должна прятаться? Пару дней здесь поживу, приведу мысли и чувства в порядок и поеду к себе домой.
Ой, детки, я же вас сегодня ещё не кормила! Вы только хорошо себя ведите, мамочку не огорчайте, всё у нас будет хорошо, я вас люблю и всегда буду любить, мои хорошие.
В ресторан спускаться не хочется, заказываю в номер. Сейчас начинаю замечать, что последние дни у меня просто волчий аппетит, ну правильно – питаюсь за троих…на душе стало так тепло…так сладко…маленькие мои, так уже хочу вас на руки взять, прижать к себе и вдохнуть неповторимый детский запах, живите, только живите, мама возьмёт себя в руки, ради вас соберу своё сердце по кусочкам…теперь и всегда оно будет биться только для вас…
Беру телефон, ну конечно, двести пропущенных от кого бы вы думали, да пошёл ты! Блокирую номер и вношу в чёрный список, свой номер не могу пока поменять, слишком нужен он мне и для жизни, и для работы…не собираюсь из-за этого бабника всё менять в своей жизни, не велика потеря…Вру, конечно, себе, успокаиваю…но так надо! Сейчас всё для малышей и моё спокойствие в том числе.