Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но от этого мне не легче…снова одурачена, унижена, растоптана… Растоптана?! Да щазз…никогда из-за мужика я не буду больше так убиваться…но сука…и правда больно…

Так, стоп! Ты что забыла, что беременна? Ты столько лет об мечтала, а теперь из-за этого поросёнка можешь их потерять? Ну нет!

Взяла себя в руки и успокоилась! А-а…я сказала успокоилась!

Ни на работу, ни домой ехать не хотелось…знаю будет искать, чтобы отбелить себя, не хочу его видеть…не хочу…"

"Хорошо, что сумка с одеждой всегда в машине катается на всякий случай…надо поехать туда, где тихо, где никому не надо объяснять, что случилось и почему такая грустная…какой-нибудь отель или небольшой санаторий, мне нужна передышка на несколько дней, иначе я за себя не ручаюсь.

- Спасибо, мне всё подходит, - заселяюсь в гостиницу и, войдя в номер, просто падаю на кровать…Мне сейчас нужна тишина и покой.

Просто выкинь этого Сергея из головы, думай о малышах. Мужиков в твоей жизни будет ещё не мало, а дети…дети – это сейчас самое главное…

Так, разговаривая сама с собой, проваливаюсь в сон…Но даже во сне не нахожу покоя, сон какой-то тревожный, нехороший…то поле горит и табун лошадей несётся на меня по нему…то уже я в горах и на меня летит селевой поток…то уже я маленькая, бегаю по дому и не могу найти маму.

Просыпаюсь и понимаю, хочу к маме…но родители на лето уезжают к брату, туда я точно не поеду…да почему я должна прятаться? Пару дней здесь поживу, приведу мысли и чувства в порядок и поеду к себе домой.

Ой, детки, я же вас сегодня ещё не кормила! Вы только хорошо себя ведите, мамочку не огорчайте, всё у нас будет хорошо, я вас люблю и всегда буду любить, мои хорошие.

В ресторан спускаться не хочется, заказываю в номер. Сейчас начинаю замечать, что последние дни у меня просто волчий аппетит, ну правильно – питаюсь за троих…на душе стало так тепло…так сладко…маленькие мои, так уже хочу вас на руки взять, прижать к себе и вдохнуть неповторимый детский запах, живите, только живите, мама возьмёт себя в руки, ради вас соберу своё сердце по кусочкам…теперь и всегда оно будет биться только для вас…

Беру телефон, ну конечно, двести пропущенных от кого бы вы думали, да пошёл ты! Блокирую номер и вношу в чёрный список, свой номер не могу пока поменять, слишком нужен он мне и для жизни, и для работы…не собираюсь из-за этого бабника всё менять в своей жизни, не велика потеря…Вру, конечно, себе, успокаиваю…но так надо! Сейчас всё для малышей и моё спокойствие в том числе.