Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"- Ну знаешь, бесплодность – это не порок, может у тебя просто несовместимость с партнёром была, – со всеми что ли не совместимость?

- Не давайте мне надежду, я сейчас с ума сойду!

- Давай к Пантелемоновой на приём сейчас иди, она первокласный узист, пусть тебя на аппарате посмотрит, чтобы уже наверняка исключить или наоборот подтвердить, что плод действительно в матке, а не в трубе, - слёзы навернулись на глаза, боже, помоги, пусть это будет правдой, прошу!!!

- Ну не реви ты, давай сначала проверим, - набирает по внутреннему телефону кабинет УЗИ.

– Раиса, да я…слушай, девушку к тебе сейчас отправлю, пропусти без очереди, очень надо на наличие плода проверить. Ну всё, сочтёмся (кладёт трубку). Иди, она тебя сейчас вызовет, я медсестру с твоей карточкой отправлю к ней.

Иду по коридору сама не своя, впереди медсестра каблучками, дорогу показывает. Неужели и правда? Ну зачем отчаявшемуся человеку давать такую надежду? Так может и сердце не выдержать…после выкидыша на большом сроке врачи в один голос заявили, что бесплодна.

- Так, что тут у нас, - женщина выдавила гель мне на живот и начала водить по нему датчиком…её молчание просто убивает меня, я даже забыла, как дышать…ну, скорей же! – Да, милочка, вы беременны, плод в матке, совсем маленький, около двух недель плюс-минус…ещё рано говорить, через месяц скажу точно, но уже сейчас просматриваю два зародыша, - тут мою плотину прорывает, трясусь от беззвучных рыданий, слёзы дорожкой сбегают на кушетку. – Ну что ты, миленькая, не плачь радоваться надо, дети – это счастье!

- Я и радуюсь…спасибо вам, это самые желанные слова, которые я хотела услышать, спасибо!

- Пожалуйста, иди опять к Марии Петровне, пусть там сделают всё, как надо.

Пробыв в больнице ещё больше часа, получив рекомендации от терапевта и гинеколога, получив от них же витамины и кучу буклетов, иду в машину…нет не иду, лечу…В теле такая лёгкость появилась, тошнота и плохое самочувствие просто испарились. Малыши…у меня будут малыши, Господи, спасибо, ты всемогущ, Господь!!!

Сажусь в машину, долго не завожу мотор, пытаюсь свыкнуться с мыслью, что скоро стану мамой…это такое счастье, кто был в такой ситуации, тот меня поймёт.

Когда от рекламы памперсов, где малыш-ангелочек ползает по полу, выть хочется волком и волосы на голове рвать и понимать, что это не поможет…

Так, ну что, ребятки, вот вы и поставили точку в вопросе верить или не верить, дать шанс вашему папке или нет. Дать! Тебе точно дать! Поедем его обрадуем.