Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"- Ну знаешь, бесплодность – это не порок, может у тебя просто несовместимость с партнёром была, – со всеми что ли не совместимость?
- Не давайте мне надежду, я сейчас с ума сойду!
- Давай к Пантелемоновой на приём сейчас иди, она первокласный узист, пусть тебя на аппарате посмотрит, чтобы уже наверняка исключить или наоборот подтвердить, что плод действительно в матке, а не в трубе, - слёзы навернулись на глаза, боже, помоги, пусть это будет правдой, прошу!!!
- Ну не реви ты, давай сначала проверим, - набирает по внутреннему телефону кабинет УЗИ.
Иду по коридору сама не своя, впереди медсестра каблучками, дорогу показывает. Неужели и правда? Ну зачем отчаявшемуся человеку давать такую надежду? Так может и сердце не выдержать…после выкидыша на большом сроке врачи в один голос заявили, что бесплодна.
- Так, что тут у нас, - женщина выдавила гель мне на живот и начала водить по нему датчиком…её молчание просто убивает меня, я даже забыла, как дышать…ну, скорей же! – Да, милочка, вы беременны, плод в матке, совсем маленький, около двух недель плюс-минус…ещё рано говорить, через месяц скажу точно, но уже сейчас просматриваю два зародыша, - тут мою плотину прорывает, трясусь от беззвучных рыданий, слёзы дорожкой сбегают на кушетку. – Ну что ты, миленькая, не плачь радоваться надо, дети – это счастье!
- Я и радуюсь…спасибо вам, это самые желанные слова, которые я хотела услышать, спасибо!
- Пожалуйста, иди опять к Марии Петровне, пусть там сделают всё, как надо.
Пробыв в больнице ещё больше часа, получив рекомендации от терапевта и гинеколога, получив от них же витамины и кучу буклетов, иду в машину…нет не иду, лечу…В теле такая лёгкость появилась, тошнота и плохое самочувствие просто испарились. Малыши…у меня будут малыши, Господи, спасибо, ты всемогущ, Господь!!!
Сажусь в машину, долго не завожу мотор, пытаюсь свыкнуться с мыслью, что скоро стану мамой…это такое счастье, кто был в такой ситуации, тот меня поймёт.
Так, ну что, ребятки, вот вы и поставили точку в вопросе верить или не верить, дать шанс вашему папке или нет. Дать! Тебе точно дать! Поедем его обрадуем.