Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Но, если она, конечно, не сможет помочь, то ничего страшного, сам справлюсь.

- Я не смогу?! Да ты, по-моему, еще не знаешь, что перед тобой самый лучший массовик-затейник сидит, скажи, Оксан. – девушка уже так распалилась, что покраснела, как рак…ну вот я и нашел одно из твоих слабых мест, девочка не любит критику…ну-ну.

- Да-да, у Марины очень хорошие организаторские способности, она может всё! – Оксана встала и обняла подругу.

- Спасибо, дорогая.

- Ну тогда мы и правда поедем в Крым, как и планировали через пять дней, да? А вы тут сами сможете же? Если будут вопросы, звоните или на ватцап пиши, Марин.

– теперь уже и Оксана присоединилась к Косте…твою мать…а мы сможем…- А то как-то не то будет, если жених с невестой себе свадьбу будут делать, даже?

- Кстати, мы и родителей с собой забираем, так что все три дома в вашем распоряжении, никто мешать не будет. Можете поехать посмотреть на месте.

- Всё! Решили, мы с Казановой сами все организуем, сделаем для вас сюрприз, а сейчас давайте пить, есть шашлык, и я требую музыку! И бассейн, купаться хочу! – девочку понесло, кажется, но я не в обиде, как раз фигуру ее стрельну, может там не из-за чего и напрягаться.

Глава 12

Что?! Мне готовить свадьбу с этим…этим…спокойно, Марина, спокойно, не расстраивай друзей, они такие счастливые, придется потерпеть этого…мм…наглого хама. Тут до свадьбы-то меньше месяца осталось, а сейчас веселиться!

Шашлычок просто таял во рту, вино было высшего качества, музыка просто звала в пляс, единственный минус небольшой, это то, что мне в пару достался Сергей…хотя он был очень компанейский, танцевал так зажигательно, что я плюнула на свое негативное отношение к нему и просто отдалась всеобщему веселью.

Костя с Оксаной не танцевали, сидели, обнявшись и просто смотрели, как мы дурачимся. А нас с Сергеем просто распирало, мы и джигу танцевали, и танго, и ламбаду, и много еще чего. Потом все вчетвером пошли плавать в бассейне. В слитном черном Ксюхином купальнике мне было как-то непривычно, я люблю яркие, всех цветов радуги, люблю мини-купальники, это когда больше открыто, чем закрыто, как сказал один раз мне мой ухажер, на тебя хоть мешок надень, все равно шикарно будешь выглядеть, я не хвалюсь, но фигура у меня вах, просто пэрсик.
И сейчас, глядя как Сергуня пускает слюни, глядя на мой пердоль, я прямо чувствую себя женщиной вамп, никак не меньше. Пусть облизывается, ему это полезно, ничего он от меня не получит, не для него мама ягодку растила, не ему и срывать.