Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, ну и хрен бы с ней, так нет же поперся за ней в дом выяснить вкуса у нее нет или воспитания, а эта сучка чуть пол языка мне не откусила. Теперь сижу шашлык, политый уксусом, еле прожевываю, болит, просто пипец как. А ей хоть бы что, веселится, винцо попивает, шашлычком прикусывает, шутит, смеется…А я, как заговоренный, глаз не могу от нее отвести, скоро шею себе сломаю, тем более что сидит она не напротив меня, а рядом со мной.

Красивая…блять, какая она красивая и вкусная, это я теперь точно знаю. Особенно перед тем, как херякнуть мой язык, она сама начала меня целовать, и я чуть не спустил себе на пупок.

Интересно, что я ей так не понравился?? Хоть бы намекнула, а то сразу ущерб организму моему наносить…может недотрах у нее…так я же завсегда за, я же непрочь помочь по силе возможностей…чувствую же, что ей нравится, а потом резко раз, херяк и все…опять коготки выпускает…как бы к ней дорожку протоптать-то? Нам целый месяц бок о бок работать над проведением свадьбы и чтож теперь, мне постоянно оглядываться, чтоб она меня опять не покалечила? Не…я так не могу…я уже женским вниманием так избалован, что не потерплю такого к себе отношения…что самое интересное, ей совершенно пофиг что я там потерплю или нет, дерзкая, аж доводит меня до белого коления.

Училась бы у своей подруги, вон Оксана, вся такая нежная, скромная, покладистая…такую и хочется оберегать, и любить… А эта? Сам себе режиссёр, что хочу, то и делаю. Ну так же нельзя в конце-то концов.

- Слушайте, ребята, а мы же не просто так здесь сегодня собрались, - Оксана поднимает тему свадьбы и уходит за ручкой и тетрадью. Я сейчас, принесу на чем записывать.

- Точно, давай, Ксюх, неси.

Я немного подготовилась по теме, там на кухне сумочку мою красную захвати, пожалуйста. – ну-ну подготовилась она, вот я подготовился – это да…по полной программе мы с Лесей все продумали.

- Я тоже сейчас в машине свои записи возьму, - поднимаюсь и смотрю за ее реакцией, вот же засранка, еще цокает, закатив глаза кверху, ну-ну… - Сразу схожу еще за напитками, чтобы потом не отвлекаться.