Наталья Юнина — «Действуй, дядя Доктор! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Действуй, дядя Доктор! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Действуй, дядя Доктор! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я даже не спросила еще!

- Я достаточно изучила тебя, чтобы быть в курсе того, что ты спросишь."

"- А почему не нравится? Он красивый. Обеспеченный. Не врун. Прикольный. Что с ним не так?

- Все так.

- Ну так почему нет? Вот прям ни капельки не нравится? - с нажимом добавляет Саша, приподняв голову. - Только честно. Соврешь – не построите очередной отель, проект провалится.

- Ты нормальная вообще, Саш?!

- Да. Просто не ври и тогда ничего не провалится, - вот он, один из минусов разговоров с собственным ребенком обо всем.

Знает на что давить. Хуже всего, что я не знаю, что на это ответить. Ни капельки не нравится? Я, черт возьми, реально не знаю.

- Понятия не имею. Честно.

- Ну хотя бы не не нравится. Это уже хорошо. Вдруг он тот самый, не прогоняй его, если он придет. Ну что тебе стоит?

- Он не придет.

- Почему?

- Ну, считай это моей интуицией. Вообще давай спать.

- Ладно, - шумно вздыхает. - Ну а если придет, не выгонишь?

- Не выгоню, - уверенно произношу я, смотря Саше в глаза. Не придет – уж я-то постараюсь.

- Иди спать, - с улыбкой произношу я, потянувшись к ее щеке.

- Кстати, я вбила в браслет слово «хрен» с приставкой «на», - как бы невзначай бросает Саша, вскакивая с кровати.

- Ты хочешь, чтобы меня убило током?!

- Нет. Хочу, чтобы ты была леди. И я поставила браслет на минимальный режим, так что точно не убьет.

- Ну-ну. Время покажет.

- Споки-ноки, мамуля.

- Ноки-споки, дочура.

Вот только ноки вовсе не споки. Сна ни в одном глазу. Это при том, что встала я, как обычно, в пять утра.

У меня всегда упорядоченный режим. В без пятнадцати десять – легла, в десять – заснула. Мне так комфортно ложиться и вставать. Без каких-либо будильников. Организм сам живет такой жизнью. И то, что я уже сорок минут не сплю – дико напрягает. В последний раз мой режим сбивался из-за болезни. Но сейчас я почти в норме. Если не считать того, что перевариваю в голове список половых извращений и то, как кто-то кончил на моем диване. Откровенно говоря – мне дурно. Дурно, потому что в данный момент я не знаю, чего хочу.
А я всегда знаю, чего хочу, черт возьми. От этого становится еще более дурно.

Никогда не думала, что буду так рада сигналу смс. Поймала себя на мысли, что буду довольна, если снова случилась какая-нибудь жопа на объекте. Но нет: ни объекта, ни жопы.

Писюша 22:40

«Скучаешь?»

22:40

«Не скучаю. Я очень сильно занята»

Писюша 22:40

«Чем, если не секрет».

Если быть откровенной с самой собой, я бы с радостью заняла себя разговорами с ним.

Подбор книги