Действуй, дядя Доктор! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Я предлагаю, Леночка, найти твою…"
"- Волосатую коленочку? - заканчиваю за него, к сожалению, не сдерживая смеха. Если быть откровенной, я не заметила то, как он забрался рукой под мой халат и положил руку на коленку. Пусть в моей жизни и не было мужчин, но я – не трепетная дева, дабы возмущаться таким действиям. Куда больше меня сейчас волнует тот факт, что я хихикаю как дура, забавляясь его действиями с моим ухом, а теперь уже шеей. Хуже всего то, что я могу это все остановить. Мои ноги свободны. При желании, я могу начать пинаться и реально отбить его причиндалы.
- Нет, - шепчет мне на ухо. - Коленку я уже нашел. Давай поищем твою точку джи, - и вот тут я, пожалуй, пришла в себя.
- Значит так, Андрюха, вагинальный датчик тебе в ухо, если сейчас ты с меня не слезешь, я отобью тебе яйца. У меня ноги свободны. Я хоть сейчас могу это сделать.
- Можешь, но, видимо, инстинктивно боишься повредить мне трахательный аппарат.
- Слушай, а ты точно гинеколог?
- Только не проси провести сейчас осмотр.
- Ты шут гороховый. Слезь с меня. Реально. Мне надо забрать Сашу.
- Слезу, но только после того, как кое о чем договоримся.
- Нет. Я не буду с тобой спать, трахаться, ходить в кино, нужное подчеркнуть. Ну или что ты там еще придумаешь. Мне это неинтересно. Я серьезно, Андрей.
- А мне интересно, - без шуток произносит он, перекатываясь на бок.
Я же встаю с кровати, поправляя полы халата.
- Вставай и уходи. Пожалуйста. Давай на этом закончим наше знакомство. Извини за нос, это было неконтролируемо и неправильно с моей стороны.
- Ты мне такой не нравишься, - задумчиво произносит Андрей, вставая с кровати.
- Какой?
- Обычной, как все. Какое на хрен «извини»? Не стоит притворяться милой, дабы меня скорее отсюда спровадить.
- Всем не угодишь. То не матерись, то не притворяйся милой, вот поэтому идите вы все на хрен.
- Ну вот, это уже похоже на тебя, - отмечает он, проходя около меня и чуть задевая плечом. - Кстати, где твой кот? Он вообще жив? - насмешливо интересуется, надевая обувь.
- Спит в спортивной комнате. Кот – не собака. Они сами по себе.
- Вот почему я люблю больше собак.
- Я тоже их больше люблю. Они преданные, но больше собаку не заведу. Я и кота не собиралась, но так уж получилось.
- Я передумал насчет четверга, - неожиданно произносит он, потянувшись к своему карману. - В субботу в шесть вечера я заеду за тобой. У меня как раз шнобель отойдет. Ты отдохнешь после трудовых будней и полдня проведешь с дочкой.