Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И прежде, чем ты начнешь меня успокаивать или говорить, что я дурочка, которая сама не знает, что несет, скажу, что я в трезвом рассудке. Мама, свадьбы не будет. У Юры связь с нашей одноклассницей. Помнишь Светочку? Луговую?

— Сабрина…

— Мама я уверена в этом. Абсолютно. Это не поклеп, чтобы рассорить нашу пару. Так и есть. И отношения у них не вчера начались. Он обманывал меня, обманывал давно.

— Доченька, — мама сильнее прижала меня к себе. Поверила, как и всегда. У меня самые чудесные родители.

— Мне так жаль…

В замочной скважине повернулся ключ и в прихожую стремительно вошел отец.

— А чего это вы сырость разводите? Люда, встречай героя, как полагается, я договорился о красной рыбе и икре для свадебного стола…

Вот ведь оладь горячий! Да и черт с ним, как договорился, так и отговорится.

Я с визгом бросилась к папе. Пусть думает, что угодно. А у меня были почти три непростых года, чтобы понять, что свои чувства нельзя сдерживать.

Я его и расцеловала, и заобнимала. Пока мама не оттащила меня и не заставила папу идти в душ.

"

"— Сабрина, я сама с Гаврюшей поговорю. После того, как ты спать ляжешь, хорошо? Не нужно его сейчас расстраивать.

— Спасибо, мам.

*

Засыпала я с блаженной улыбкой на губах, жадно вдыхая аромат родной комнаты. Даже, если все, что сегодня случилось, плод моего больного воображения, я все равно благодарна своему мозгу, за то, что спроектировал такую реальность и возможность. Одно плохо, мне было тревожно за детей, которых я уже давно считала своими.

И как там Аленсия?.. Как остальные девочки? Я уверена, что Азарина уже трижды пожалела о злых словах. Да и я на нее в обиде была. Она просто маленькая и очень доверчивая. Всем нам хочется материнской ласки и тепла. И Данерт…

— Ну здравствуй, Сабрина, — я точно знала, что мне снится сон, и все равно удивилась приходу бога, даже слегка испугалась, когда мои мысли бесцеремонно прервали.

Да, теперь точно бога. Недофеем его было не назвать.

Высокий, под два метра мужчина, с длинными, ухоженными разноцветными волосами.

И глаза у него были странные, постоянно меняли свой цвет. Причем не одновременно, а каждый по-своему. Забавно, но одет бог был в пуловер и джинсы.

— Не могу же я по Земле в своих хламидах ходить, — пожал плечами почти знакомец.

— А ты на Земле? — удивилась я. — Разве это не сон?

— Сон, твой. Не придирайся, не может мне что ли земная одежда нравится?

— Спасибо, — искренне выдохнула я.