Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Да ладно тебе, — бубню под нос. — Иди покушай лучше. Добрее станешь. А я пока займусь украшением.
Обвожу комнату взглядом, прикидываю, что и куда повесить. Кое-что я нашла в кладовке, а новые украшения привёз Марат вместе с ёлкой.
Я иду за стулом. Сперва украшаю тёмные шторы гирляндой с холодным светом. Кое-где развешиваю мишуру. Ставлю всякие статуэтки на полочки. Вдыхаю запах ёлки и чувствую приближение праздника.
Но ещё не всё готово!
Веночек на двери, а вот… Надо бы ещё на этот потолок наклеить что-нибудь… Интересно, без стула дотянусь? Тут чуть-чуть.
Нет, Варя, просто ты маленькая.
— Давай помогу, — слышу за спиной чарующий голос. О, как раз вовремя. Думаю, вручу ему, чтобы не идти за стулом, и закончим. Но вот только я слышу подозрительное… — Держись.
А в следующее мгновение чувствую на своих бёдрах его руки.
— Ноги раздвинь, недотрога, — усмехается так, что мне плохо становится.
Что?!
От страху делаю то, что он говорит.
И через секунду… Между ног ныряет голова, а я оказываюсь у него на плечах. Точнее, на шее. Мама, я не знаю, но что он делает?!
Марат выпрямляется, а я хватаюсь за его голову, чувствуя, как кружится голова.
— Юбку свою убери. Я ж не вижу ничего. Свалимся, и капец.
Я быстро убираю юбку с его макушки и не шевелюсь, боясь упасть. Дышать лишний раз страшусь."
"Зачем он это сделал?! Я же… Я же всё чувствую. И ногами, и руками, и…
— Я могла взя-ять сту-у-ул, — плачу у него на плечах, не в силах пошевелиться.
— Не беспокойся, я удержу, — в доказательство своих слов стискивает пальцы на бёдрах. — Хотя мне больше нравится, когда девушка подо мной, а не сверху, — издаёт смешок.
Нет, он точно меня в могилу своим юмором сведёт!
— Ну, ты чего застыла?
— Я пошевелиться не могу-у-у! — чуть не вою.
Да попробуй тут пошевелиться!
Нет, с этого дня я официально перестаю носить юбки.
Быстрее вешаю чёртову мишуру с дождиком на потолок, приклеивая скотчем, и истошно воплю:
— Отпуска-а-ай!
— А мне и так нравится, — хмыкает и делает шаг вперёд, прогуливаясь по комнате. — Как тебе вид сверху? Запоминай, он твой последний.
— Последний?.. — сглатываю. Не сразу понимаю, о чём он. Но когда картинки вихрем начинают заполнять мозг…
Сердце отказывает, как и мозги.
Мысли захвачены только одним представлением.