Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Ну что, скоро ты там? — басит недовольно. — Ключи отдавать или как?
Ох, мама решила со своим новым ухажёром праздновать Новый год. Ну а что? Мы уже взрослые. Машка вон к подружкам убежала. Мама с мужчиной встречает. И я с друзьями. Сестра, как назло, ключи забрала мои! И я теперь без них. А мне ещё домой забежать надо.
— Да, буду минут через сорок.
— Блин, давай я у соседки оставлю?
— Ну, оставляй.
Выключаюсь, решаю проверить подарок дома. А пока бегу в коридор. Как раз открывается дверь, и в дом заходит Марат, отряхиваясь от снега.
— Быстро вы, — удивляюсь, осматривая его. Снег с волос падает.
— Ага, — поднимает взгляд. Даже ресницы белые! Ему не идёт.
— А ты куда сейчас? — надеваю шапку. Тут до остановки ещё идти и идти — я окоченею. — В клуб? Кастинги проводить?
Вот кто тебя, Варь, за язык тянет? Не можешь ты без ехидства?
— Нет, — и снова улыбается издевательски. — Я буду праздновать дома. Один. Наедине с…
Он задумывается, смотрит в потолок.
— Порно гляну, что ли.
Зависаю.
Он правду сейчас говорит?
Видит моё лицо и смеётся.
— Посмотрю «Один дома». Закажу себе поесть и… Пойду поработаю.
Удивляюсь каждому его слову.
— Ну и жесть у тебя праздник… — произношу. — Лучше уж порно.
Блин…
Вот зачем он мне об этом сказал? Что один дома остаётся. Я теперь уйти не могу просто так.
Он тут одинокий, а я там веселюсь."
"Блин! Зависаю, не решаясь надеть шарф.
А что если… С ним остаться отметить? Ну, мужчина он неплохой. Ладно, очень хороший… Да и я не против с ним отметить! Да и оставить не могу.
А как же подруги?
Да мы с ними каждый год!
Ничего не меняется!
Поедим, поугараем над парнями в Тиндере. А дальше… Напьёмся? И будем говорить о бывших. А зная себя — я буду говорить о том, какой Марат говнюк. Ну, ведь да? А говнюк он, потому что в голове моей засел и…
Кажется, я к нему неравнодушна. Влюбилась, что ли?
Машу головой.
Да ну!
Тогда почему я сейчас снимаю шапку? Опускаю её на тумбочку? Скидываю сапоги?
— Забыла что-то? — выгибает вопросительно бровь.
— Нет, — отрицательно мотаю головой. — Решено. Празднуем этот Новый год вместе! Для начала нам нужно немного приукрасить это место, — серьёзно осматриваю стены слишком уж холодного помещения. — Но боюсь, я и к завтрашнему дню не управлюсь, если всё буду гирляндами обвешивать.
— Варь, если у тебя дела — езжай, — рядом раздаётся голос Марата. Нет, никуда не уеду.