Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нервно улыбаюсь и тихо произношу:
— Ой. А вот и папочка-босс пожаловал…
Марат
Смотрят на меня своими глазищами и хлопают ими одновременно.
Что, девчушки, не ожидали, что я приеду? А я тут как тут. Мне было по пути, и я решил заглянуть в торговый центр. Знал, что они здесь. Дорогу рассчитал, да и знал, куда они поедут. У мелкой датчик к тому же в телефоне стоит — никогда не потеряю, если телефон рядом.
Застаю их врасплох.
Вот вроде они тут минут пятнадцать, а Снежка уже успела убежать? Не знал. Вовремя я пришёл.
Нянька вон вся побелела, пОтом покрылась. Юбку свою теребит, выдавая свой нервоз.
Что она там сказала? Папа-босс? Это прозвище моё, что ли?
— Мы тут в догонялки решили поиграть. Снежка вон как убежала — я её фиг догнала.
Делаю вид, что поверил.
Если Варя пытается выпутаться, то Снежка стоит, не шелохнётся.
— Да, — кивает, как болванчик, малышка. — Я победила.
— Похвально, — киваю, делая вид, что поверил. Снежка краснеет, мнётся на месте. — Вы купили, что хотели?
Осматриваю одежду Вареньки.
Интересно, что она для него выбрала, когда говорила о магазине белья?
Бурная фантазия расходится не на шутку, когда представляю её во всей красе.
Неплохо-неплохо. Мне нравится.
Только вот… пакета я в её руках что-то не вижу.
— Да, — кивает нянька. — Вот уже собирались уходить. Так ведь, Снежик?
— Да-да, — снова активно кивает.
— Ну что же, — щурюсь, смотря на двух прохиндеек. Однако быстро же они спелись… — Тогда поехали домой, раз мы здесь закончили.
Уже вечер, и я решаю сегодня избавиться от работы. Сейчас поедем домой, закажем ужин. Пообщаюсь с новой нянькой. И заставлю Снежку делать поделку. Сегодня звонила воспитательница, сказала, что мелкая торчит её уже целых три недели. Нужно сдать до нового года.
— Да, пора бы по домам, — говорит Варя, поправляя куртку. Передаёт мне девочку, поднимает руку и машет мне, говоря: — Гудбай. До завтра.
— А ты куда это пошла? — щурюсь, не понимая. — Рабочий день не окончен.
Вижу, как лицо её в ту же секунду меняется.
— Как не окончен? — вылупив глаза, смотрит на меня. — Вы же домой. За Снежкой смотреть не надо.
За Снежкой — уже нет, а я вот очень хочу, чтобы за мной присмотрели.
— И что? Рабочий день не окончен, — вновь повторяю. Разворачиваюсь и иду к машине, слыша, как вздыхает бывшая Снегурочка.
— Что ж, пойдём, золотце, пока твой папочка нас не сожрал.
С чего бы?"
"Но мне нравится, как она называет меня.