Виктория Вишневская — «Давайте поиграем, папа-босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давайте поиграем, папа-босс! читать онлайн

Обложка книги Давайте поиграем, папа-босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя дочь выбрала тебя, — приподнимает подбородок пальцами. — Поэтому завтра заедешь ко мне в офис, обговорим детали работы.— Чего? — недоумеваю, выдыхая ему прямо в губы. — Это шутка какая-то, да?— Похоже, что я шучу? — победно усмехается. — Тебе нужна была подработка, Варя. Я тебе ее даю.В преддверии нового года я нашла на свою пятую точку массу проблем. Из главных — познакомилась с этим несносным мужчиной, на которого теперь невольно работаю. И уйти не могу — он меня шантажирует! Значит, хотите поиграть со мной, босс? Что же, давайте поиграем! Только чур правила устанавливаю я!История Миры и Беркута
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, это точная копия папаши!

— Ты шалфик забыла, — указывает мне на шкафчик. Капец. Быстро одеваю эту мадам, тяну её за руку.

— Пошли, нам ещё в ТЦ ехать. Чего тебе там надо? Папа сказал, карта у тебя.

Нет, Марат тот ещё чудак (в курсовой я подчеркнула это десять раз). Дал четырёхлетней дочери карту (благо с лимитом). А если потеряет? А если обдерут? Никогда не понимала этих богатых!

— Как мы пойдём, если там зима, а я без сапожек? — она вырывает свою ладошку и не собирается никуда идти. Я оборачиваюсь, смотрю за тем, как она резво садится на лавочку и вытягивает свои ножки в серых колготках.

М-да, жизнь меня к этому не готовила…

* * *Мы наконец-то доезжаем до торгового центра. Я думала, повешусь, пока мы сделаем это. Мало того, что, надевая сапоги, слушала вечное «туго, слабо, туго, слабо! Да затяни ты уже нолмально!», так эта дамочка ещё отказалась ехать на автобусе! Топнула ногой и давай пихать мне свой телефон, чтобы я вызвала такси.

Я её отцу позвонила, а он трубку не взял!

Но благо всё закончилось, и мы спокойно едем по эскалатору.

Мы с ней только сорок минут, а я уже без сил.

Снежка, оказывается, та ещё балаболка. И чёрт, она так тараторит, что я не все понимаю, о чём она говорит.

— Туда хочу, — смотрит на какую-то витрину магазина. Я устало киваю и чувствую, как вибрирует телефон в кармане куртки.

Достаю его и устало вздыхаю.

Наконец-то! Спасение! Папулька звонит! Хочет забрать своё чадо?

Жму на зелёную кнопку и подношу телефон к уху, чуть не плача. Дети — не моё.

И теперь впервые хочу увидеть Марата, чтобы он забрал свою дочь…

— Ты звонила, — холодным и строгим голосом произносит Марат.

На мгновение пугаюсь и боюсь, что ошиблась. Но нет. Это папа-извращенец. Только вот он сейчас не усмехается и не шутит пошло. — Что-то произошло?

— Знаешь, когда дело касается дочери, родитель должен отвечать ежесекундно, — даю ему хороший совет. А если бы с нами что-нибудь случилось? Влетело бы потом мне. А на звонок не отвечал он!"

"— Варя, — опять говорит чересчур серьёзно.

— Я на работе. Пока я на работе, за жизнь и комфорт Снежаны отвечаешь ты. Уже не маленькая и должна сама всё понимать и решать проблемы.

Немного обидно становится.

Он так говорит со мной, будто я его подчинённая. Да, я няня его дочери на некоторое время, но у нас даже не было официального трудоустройства. И он не имеет права со мной так говорить!

— Знаешь что, — начинаю закипать. Прикусываю язык, чтобы случайно не сказать лишнего.

— Ладно, — перебивает.