Ники Сью — «Давай сыграем в любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай сыграем в любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Давай сыграем в любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥 — Целуй меня!— Чего? — перевожу взгляд на Соболева, пребывая в шоке.— Целуй, сказал! — напирает он.— В щечку?— В губы! — На полном серьезе требует Руслан.— Ты спятил? Мы на такое не договаривались.— Правила меняются, Лисица. Давай же, и так, чтобы все вокруг в осадках выпали от Твоей любви ко мне, — усмехается он.Руслан Соболев — исчадье ада, и плевать ему на меня и мои принципы. Этот придурок узнал мой самый большой секрет и решил им нагло воспользоваться. Видите ли ему нужна вымышленная девушка. Зачем? Да кто же его знает. Только мне теперь не отвертеться. И, кажется…Я попала!История Руслана Соболева и Кристины
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

* * *В среду на пару по психологии к нам приходит молодой аспирант. Он высокий, хорошо сложен собой и стильно одет. Даже очки не то, что не портят его, скорее наоборот, дополняют образ. Девчонкам он сразу понравился, мы слышали это с Дашкой на перемене, когда одна из наших искала его страницу в соцсетях.

— Интересно, куда делась Оксана. — Произношу вслух, задумчиво.

— Поговаривают, что она перевелась в другой вуз. А еще я недавно в туалете слышала, несколько девочек обсуждали ее, будто бы в универе был скандал. И на самом деле, Оксану выгнали.

Но где правда, а где слухи — непонятно, — Дашка жмет плечами, и нам остается только гадать, что произошло с бывшей подружкой Соболева.

Где-то в глубине души я радуюсь, что ее здесь больше нет. Она вызывала во мне чувство ревности, и беспокойства. Теперь же можно выдохнуть, и позволить себе не переживать ни о чем. Даже о дурацких перешептываниях, которые нет-нет проскакивают у нас в группе. В открытую ко мне никто не подходит и ничего не говорит — боятся Руслана, но за спиной… Хотя ладно, что у них происходит между собой, меня не касается.

Пусть обсуждают.

После пар, мы с Дашкой едем в торговый центр. Заранее с ней договорились, что пойдем вместе выбирать подарки парням к новому году. А там уже царит атмосфера предстоящего праздника: величественная ёлка в холле, сверкающая разными огоньками, новогодняя музыка, у входа олени с подсветкой. Вокруг елки бегают дети, их смех и радость наполняет пространство теплом и уютом. В воздухе витает аромат мандаринов и хвои, который смешивается с лёгким запахом праздничного декора.

Так здорово… Не помню, когда мне настолько нравился конец декабря.

— Может свитера подарим им? — предлагает Миронова, заворачивая в бутик с именитым брендом.

— Давай глянем.

— О, смотри какой прикольный! — Дашка подхватывает первый, что лежит у входа в темных оттенках. Щупает ткань, крутит в руках вещь, прикладывает к себе и улыбается. — Что скажешь?

— Вам надо взять парные. Будет мило.

— Парные? — удивляется она. И я вспоминаю, что этот тренд популярен в основном в Корее, у нас же редко встретишь парня и девушка в одинаковых вещах.

Но сама идея меня привлекает и я спешу ее реализовать.

— Да, давай устроим им разнос всего! — восклицаю и бегу просматривать ряды с вещами.

В итоге мы покупаем толстовки: я две серых, а Дашка бордовых. Они теплые, без принтов, но при этом выглядят симпатично, по крайней мере, на нас с ней сели отлично. Ну а парням мало что не идет, с их-то пропорциями.