Ольга Дашкова — «Дань для палача»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дань для палача читать онлайн

Обложка книги Дань для палача
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У меня было все.Любимая женщина, лучший друг, власть, будущее.Пока меня не предали близкие.Но я выжил. Стал сильнее и злее.Одержимый местью, я буду наказывать каждого, кто встанет на пути.Я возьму высокую плату, заберу самое дорогое.Я — палач и пришло время собирать дань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я бы не поверила ни за что, скажи мне кто об этом, но слышала, а сейчас испытываю все на себе. Он что, реально хотел меня трахнуть и выжидал нужного момента?

— Не трогай девочку, ее и так уже трогала всякая шваль, еще неизвестно, что она могла подцепить.

Вячеслав произносит фразу с яркими нотками презрения, а мне так и хочется сказать, что это он шваль и ублюдок. А Марина еще живет с ним, предав своего мужчину, можно сказать, подставив его, спокойно спала, когда Данил сидел в тюрьме.

Семья уродов.

Сжимаю ключи от квартиры Сафина в кулаке, выхожу на лестничную площадку, позади охранник Минаева. Медленно спускаюсь, обдумывая план, потому что бежать нужно сейчас, потом будет поздно.

У меня есть телефон, мы с Даниилом все-таки купили и восстановили сим-карту, он сам вбил свой номер. Но как только мы выходим на улицу, меня хватают за локоть, смотрю на кисть охранника, Вячеслав в это время отвечает на звонок, автомобиль припаркован у другого подъезда, у меня есть всего несколько секунд в запасе.

Я не дам себя похитить во второй раз и не позволю вновь использовать как разменную монету и игрушку, мне хватило одного Сафина, но за эти дни я стала немного умнее и уже могу отличать черное от белого.

Взмах руки, вкладываю в удар всю силу, какая у меня есть, острый ключ с трудом, но входит в кисть Климова, кровь, его стон, хватка слабеет. Адреналин зашкаливает, я срываюсь с места и бегу за угол, потом через соседские дворы.

Хорошо, что надела брюки и кеды, легкие горят огнем, мышцы напряжены.

Не оборачиваюсь, просто бегу, уж что-что, а это я умею, мои утренние занятия не прошли даром, вот и пригодились.

Лавируя между встречными пешеходами, перепрыгивая через невысокие заборчики, бегу, понимая, что нельзя выходить на дорогу, там опасно. Останавливаюсь только минут через пятнадцать, прислонившись к прохладной каменной стене дома, надо отдышаться, оглядываюсь по сторонам.

Незнакомый район, я вообще очень плохо ориентируюсь в городе, хоть и живу в нем второй год.

Достав телефон, дрожащими пальцами набираю Сафина, долгие гудки, не отвечает.

— Черт!

— Девушка, вам плохо?

Шарахаюсь в сторону от простого вопроса, рядом молодая женщина, она держит за руку девочку лет трех, та ест мороженое, темные кудряшки выбились из-под косынки. У нее синие глаза, испачканное личико, милая такая.

— Нет, то есть да, хорошо, все хорошо. Не подскажете, какая это улица?

— Вознесенская, дом семнадцать.