Рин Скай — «Д(в)а, мой док! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Д(в)а, мой док! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С Эльдаром Аскеровым, самым крутым врачом-стоматологом, мы расстались уже давно. Я не подходила его семье. Ну что ж? Ушла, не стала спорить. Вот только, уходя, я унесла с собой тайну. Двойную тайну под сердцем. Мальчики родились его маленькими копиями. Я многого добилась в жизни и в карьере за все эти годы. Но вот однажды у Миши и Макса разболелись зубки. И я, сама того не зная, повела их в клинику Аскерова. Екнет ли отцовское сердце в груди, или Эльдар так никогда и не узнает, что маленькие пациенты — его родные сыновья?В тексте есть: врачи, встреча через время, общие дети
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну почему такой чудесный веселый день надо испортить своим появлением⁈ Ну почему эта бабка вечно мне все портит⁈

Но, чтобы она не начала орать прямо тут, я благоразумно соглашаюсь пройти в дом.

В усадьбе очень красиво, антикварная мебель и обстановка стилизованы под девятнадцатый век.

Но мы сюда не любоваться обстановкой пришли, а побыстрее решить проблему.

— Марина… — смотрит на меня Мая, эта страшная женщина, из-за которой у меня столько проблем. — Ты… прости меня. Я не права была.

Мая выдавливает из себя каждое слово.

Видно, как это прощение дается ей с великим трудом. Но мне оно не нужно. Просто, пусть отвалит! Пусть оставит меня и моих детей в покое!

— Ну, прости… я все осознала… — она падает на колени и ползет ко мне.

Рустам мрачно наблюдает за супругой. Эльдар так же мрачен.

Мне не по себе.

— Ну что вы… встаньте. — прошу я.

— Нет. Я… очень плохо поступила… я как внуков увидела, так сразу все осознала… дура я, дура! Таких мальчишек едва не загубила… Марина, может не сейчас, может когда-то позже… но могу ли я хотя бы рассчитывать на твое прощение?

— Встаньте! — требую я.

Мая, плача, поднимается.

— И ты сынок, меня прости… я всего хорошего тебе хотела. И не понимала, как жизнь твою загубила, как тебя без детей чуть не оставила…

— Ладно, мам, перестань. — становится неловко Эльдару. — Было, и было. Я рад, что ты все осознала.

— Осознала, но хочу, чтобы вы простили меня, дети!

— Просто так все то, что вы наделали я простить и забыть не смогу. — честно признаюсь я. — Но возможно со временем, если вы снова не начнете лезть в нашу жизнь, я смогу простить вас.

— Не буду, Марина, видит Всевышний, не буду к вам лезть!

— Мам, пап, а вы куда ушли? — заглядывают в усадебную гостиную Миша и Максим. Они тоже в маленьких костюмах, точь в точь как у Эльдара. И очень похожие на него.

— Дети… маленькие копии Эльдара… — оседает на пол Мая, а Рустам подхватывает ее.

— О, снова вы!

— Миша… Максим… дорогие мои! — Мая тянет к ним руки.

— Мая, подожди, не надо так. — встряхивает жену Рустам.

— Папа, они снова адресом ошиблись? — любопытничают мальчишки."

"— Нет, маленькие, не ошиблись. — решаю я в такой день забыть все наши обиды и разногласия, тем более, когда моя свекровь полностью раскаялась в своих злодеяниях. — Это правда, ваши бабушка и дедушка. Со стороны папы.

— Бабушка?

— Дедушка?

И тогда уже родители Эльдара не могут себя сдержать, обнимают внуков. Дети тоже нерешительно, но все же обнимают новоиспеченных бабушку и дедушку.