Рин Скай — «Д(в)а, мой док! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Д(в)а, мой док! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С Эльдаром Аскеровым, самым крутым врачом-стоматологом, мы расстались уже давно. Я не подходила его семье. Ну что ж? Ушла, не стала спорить. Вот только, уходя, я унесла с собой тайну. Двойную тайну под сердцем. Мальчики родились его маленькими копиями. Я многого добилась в жизни и в карьере за все эти годы. Но вот однажды у Миши и Макса разболелись зубки. И я, сама того не зная, повела их в клинику Аскерова. Екнет ли отцовское сердце в груди, или Эльдар так никогда и не узнает, что маленькие пациенты — его родные сыновья?В тексте есть: врачи, встреча через время, общие дети
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну их нафиг, и Эльдара, и его семейство, жили без них все эти годы, мальчишек вырастили, на ноги поставили, а теперь они и вовсе не нужны!

— Мы пока поживем с мальчишками у вас в особняке? Я с собой все вещи взяла, и свои, и мальчишек.

— Конечно живите, доча! — отвечает за маму Федор Степанович. — Нам наоборот это в радость будет. А с Аскеровым я поговорю. Слишком много на себя берет, говнюк!

Глава 17

МАРИНА

— У-у-у… — раздается дикий вопль.

Я, покачивающаяся на качели с телефоном в руках подскакиваю, как ужаленная.

— У-у-у! — вопль повторяется.

Я, с заполошенным сердцем вылетаю на звук, который доносится из-за забора.

Вдалеке, Федор Степанович с ведром и удочками на перевес еле поспешает за мальчишками. А дикие вопли, как раз издают они. Вернее, один из них.

Когда я подбегаю ближе, то вижу, что орет Макс, а Миша ведет его под руку.

— Что случилось⁈ — восклицаю я.

— Мама… — ревет Макс.

Я осторожно хватаю его за плечи, разворачиваю к свету и зажмуриваюсь, так мне больно от увиденного…

У него вся щека раздулась и в крови.

Других повреждений вроде не видно.

— Максим, что случилось? Что произошло⁈

— Мама я ы-ы-ы…

— Мама, Макс бегал и зацепился за корягу. — поясняет здоровый Миша. Он, кажется зуб сломал. Тот самый, который нам дядя Эльдар чинил.

— О, Господи… — я беру Макса за подбородок. — Открой рот, покажи!

Макс открывает, но там за кровью ничего не видно."

"— Вот, горе луковое! — подходит ближе отчим, ставя ведро, наполненное рыбой на пол. — Прости, Мариш, не доглядел. Носились они, я говорил, что сейчас лбы порасшибают себе.

— Только вот, вместо лбов, зубы посыпались.

— У-у-у… — плачет еще горше Макс.

— Мариш, что случилось, Господи, Иисусе… — к нам за ворота на рев выбегает мама. — Промыть надо. Я сейчас антисептик разбавлю в кипяченной воде…

— Мой, маленький, не плач. — беру я Макса на руки. — Ого, какой ты тяжелый.

Нет, давай, сам иди, у меня сейчас спина сломается.

Я веду Макса за руку, Миша вышагивает рядом и сочувственно поглядывает на брата.

— Ну вот… спасал вам Эльдар зубы, спасал, а вы все равно, выбили…

— У-у-у…

— Ладно, сейчас промоем и посмотрим.

А сама быстро соображаю, что делать. Ехать в Москву в клинику, это часа два пути, не меньше. Плюс сейчас огромный шанс застрять в пробке. Очень надеюсь, что зуб просто выпал, и дальнейшего лечения не потребуется, ведь зубик пока молочный, не постоянный.

Мама приготавливает раствор, я промываю зубик Максу, и понимаю: дела плохи. Зубик не просто выпал, а раскрошился.