Рин Скай — «Д(в)а, мой док! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Д(в)а, мой док! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С Эльдаром Аскеровым, самым крутым врачом-стоматологом, мы расстались уже давно. Я не подходила его семье. Ну что ж? Ушла, не стала спорить. Вот только, уходя, я унесла с собой тайну. Двойную тайну под сердцем. Мальчики родились его маленькими копиями. Я многого добилась в жизни и в карьере за все эти годы. Но вот однажды у Миши и Макса разболелись зубки. И я, сама того не зная, повела их в клинику Аскерова. Екнет ли отцовское сердце в груди, или Эльдар так никогда и не узнает, что маленькие пациенты — его родные сыновья?В тексте есть: врачи, встреча через время, общие дети
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну наконец-то решился!

— Да, романтично так все обставил, в ресторан пригласил, с цветами пришел… с кольцом…

— Ух ты, как в кино! — улыбается мама. — Ну а ты что?

— Я согласилась…

— Ох, какая радость! У нас свадьба скоро будет! А платье ты выбрала? Ресторан? Поездку в медовый месяц? Ох столько всего надо успеть продумать, подготовить, ведь свадьба — это очень важное и ответственное мероприятие!

— Мам, погоди, — успокаиваю пыл мамы. — Есть одно «Но».

— Какое? — мама улыбается, готовая ради моего семейного счастья расправиться с любыми существующими «но».

— Паша в больнице…

— Чего это с ним? — настораживается мама.

— Эльдар его избил до сотрясения мозга…

— Что⁈ Чего⁈

Киваю, подтверждая серьезность своих слов.

— Какой Эльдар?

— Тот самый Эльдар о котором ты думаешь, мам… тот самый. — подтверждаю ее худшие предположения. — Аскеров. Отец моих мальчишек…

Глава 16

ЭЛЬДАР

Приезжаю к дому Марины. Ее окна темны. Стою, караулю, отменив все записи своих пациентов в клинике.

Никогда так не делал, но ради Марины, и ради того, чтобы она стала моей, я пойду на многое!

Час стою, два, три…"

"Уже не выдерживаю. Захожу в подъезд, поднимаюсь на нужный этаж. Звоню в дверь. Тишина. Будто она уехала.

— Чего трезвонишь, мужик? — выглядывает бабушка из соседней квартиры.

— К Марине пришел, она не открывает. — вздыхаю я.

— Так уехала она.

— Куда?

— Так не знаю. С чемоданами, от такими! — показывает болтливая бабушка руками нечто огромное, будто рыбак пойманной рыбой хвастается.

— С чемоданами⁈

— Да, и с детьми. У каждого мальца по своему чемоданчику было, на колесах. Ох и шуму они тут наделали эти чемоданы толкая… я возмутиться хотела, но Маришка всеми силами пыталась их успокоить, но куда ей? Малые слишком шустрые, а она одна у них…

Сердце обрывается!

Значит, Марина собрала чемоданы, детей и уехала… куда⁈ На совсем? Я так ее достал, что она решила сменить место жительства?

Я в полном раздрае.

Возвращаюсь в машину. Где мне ее теперь искать? Почему она бежит от меня? Сердце будто на куски мяса в клочья разорвали, и вышвырнули вон из грудной клетки!

* * *МАРИНА

— Ох ты, вот это новости… — мама роняет чашку на стол, а Федор Степанович внимательно смотрит на нее с качели. — Где он тебя нашел? Специально что ли выследил?

— Нет, мам… случайно все получилось.