Д(в)а, мой док! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Читаю то, что и так знаю:
Эльдар Аскеров — отец, Максим Калинин — сын. Вероятность отцовства — 99,98%
Сомнений нет. Ни единого. У меня два сына. Два шестилетних ребенка о которых я узнал несколько недель назад. Что мне теперь делать⁈
Думаю отвлечься спортом — голова взрывается от мыслей и мешает работать. Молочу боксерскую грушу, сбиваю костяшки пальцев в кровь. Боль хоть немного отвлекает меня, но это не на долго. Сердце болит. Сердце не на месте. Оно рядом с ними. С Мариной и детьми, но они так далеки от меня, а что мне предпринять, я не знаю.
Периодически, злость поднимает во мне голову: Я — отец! Я такой же родитель, как и Марина! И я тоже имею право воспитывать, видеться с сыновьями наравне с Мариной! И я хочу это право реализовать!
— Марина… — звоню той, которую любил.
— Эльдар? — удивляется мать моих детей. — Откуда ты узнал мой номер?
— Марин, нам надо встретиться. — прошу я. — Это очень важно!
— Эльдар. — немного подумав отвечает Марина. — Послушай, мы — взрослые люди.
— Я понимаю, но мне очень нужно с тобой поговорить…
— Эльдар, у меня серьезные отношения с молодым человеком.
Спокойный ровный тон Марины вызывает во мне бурю эмоций. Как она может быть такой спокойной, когда я сгораю от ревности изнутри⁈
— Эльдар, я не хочу встречаться с тобой и разговаривать ни по какому поводу. Именно потому, что уважаю своего молодого человека. — отрезает Марина и кладет трубку.
Иду в душ.
Надраться что ли? Чтобы забыться! Чтобы не испытывать эту адскую боль и адскую муку! Да, меня терзают угрызения совести. Я готов убить себя того, который выгонял беременную Марину на улицу. Я бы многое отдал, лишь бы повернуть время вспять и никогда не отпускать Марину! Лишь бы жениться на ней, вместе ждать появления наших детей. Вместе воспитывать наших сыновей.
Опустошаю все запасы в домашнем баре. Вообще, я не пью, но сегодня мне так паршиво и хреново, что я раздавливаю бутылочку, подаренную каким-то благодарным пациентом.
После, меня тянет на приключения. Беру такси и еду в один из фешенебельных ресторанов Сити. Там тихо и спокойно. Можно вкусно поужинать и не нарваться на знакомые лица.
Первой, кого я вижу в этом ресторане становится — Марина! Красивая, зараза! В черном вечернем платье с открытыми плечами.