""Вдвоем пришли, вдвоем и уходим” – когда-то сказал он ей в ответ на её предложение остаться ему и продолжить общение с привлекательной девушкой, которая в тот вечер кидала призывные взгляды на Антона – а эта красавица меня здесь дождется, поверь!""
– Папа не мог любимый мультик сына найти, – улыбнулась она, – так что не уходим, наслаждаемся!
И тут внимание Ирины привлекла очень эффектная официантка, которая подошла к их столику. Девушка была ярко накрашена, ярко рыжие волосы были убраны в хвост.
На груди у неё красовался бейджик с именем ""Оксана"". Девушка была высокой, стройной и с шикарной грудью, которую она и продемонстрировала, наклонившись к Антону, чтобы услышать заказ. Короткое, до середины бедра, платье открывало на всеобщее обозрение стройные крепкие ноги. Про такие ноги ещё говорят, что они ”растут от ушей”. А у этой красавицы эти самые ноги были ещё и на высоченных каблуках. На тех самых, которые Ирина уже видела в дамской комнате! Ирина рассматривала девушку уже более внимательно.
Ту, казалось, ничуть это не смущало, даже наоборот. И вот, пристально рассматривая девушку, ну или того, кто выглядел как девушка, Ирина, наконец, нашла признаки, указывающие на то, что перед ней парень с грудью. На изящной шейке создания под именем Оксана красовалось украшение в виде изящного ошейника. ""Ага, значит, Оксана удаляла себе крупный мужской кадык, и теперь шрам от операции как раз этот ошейник и закрывает"" – поняла Ирина.
Слишком крупные для женщины кисти рук и большая стопа.
Это создание, с полом которого было всё сложно, весь вечер явно флиртовало с Антоном. Кончилось всё тем, что Антон, украдкой, думая, что Ирина не видит, спрятал в карман салфетку, на которой мелькнули цифры номера телефона."
"Ирина честно пыталась наслаждаться музыкой, но вместо этого вынужденно наблюдала за Антоном и Оксаной. Официантка постоянно дефилировала в поле их видимости.
Казалось бы, что здесь такого? Это её работа. Но каждый раз, проходя мимо их столика, она (или всё-таки он?) переглядывалась с Антоном. И Антон уже не спускал с неё глаз и сам ловил эти взгляды! После окончания выступления звезды, Антон повез Ирину домой. Когда он притормозил у их дома, Ирина, наконец, решилась:
– Антоша, не хочу обламывать тебе вечер, но пусть уж лучше я здесь и сейчас, чем Оксана и в самый неподходящий момент.