Чувства в клетке читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
До тебя у меня не было секса несколько лет! Доволен?
— Почти! — не могу скрыть улыбки. — И когда мы встретились…
— Да! Я была в шоке от самой себя! Что я тебя захотела! Снова, как раньше, — как же это приятно слышать.
— Марина. Это даже круче, чем твое вымученное ""люблю"".
— Только не надо надевать на себя корону.
— Замолчи. Иди сюда, — прижимаю ее к себе, — ты не понимаешь. Просто мы друг для друга. Мне тоже ни с кем не было так хорошо. И в постели и в жизни. Даже когда ты по роже мне обещаешь дать.
— Правда?
— Правда.
Она молчит, потом выдает.
— Но Андрею я при встрече по зубам заеду! Трепло!
— Тихо. Не надо. Он потому и сказал. Потому что тоже мужик и понимает. А теперь я к нему и правда ревновать не буду. Вот вообще.
— Да? Так ты, получается, меня теперь вообще ревновать не будешь?
— Размечталась. Буду. Еще как. Вот только попробуй еще раз такую херню устроить. Не забывай. У меня есть хороший метод. В прошлый раз он тебе не понравился.
— Я могу отплатить той же монетой.
— Не надо. Все. Проехали. Пойдем в кровать. Я тебя еще не долюбил.
— А силы остались?
— На тебя у меня они всегда найдутся! Главное, чтобы нервов хватило!
Вот так мы привыкали к новой жизни. Не все было просто и гладко. Не раз еще возникали споры, недоразумения и даже скандалы. Но главным оставалось то, что мы оба понимали — мы друг для друга, и по-другому никак. Неделимы, неотъемлемы. Остальное мелочи. Постепенно все утряслось, наладилось, вошло в свое русло.
Волшебство витало в воздухе, перенося назад на много лет, как будто не было стольких горестей и печалей, как будто мы снова юны и беззаботны. Моя колдунья в моих руках, ее зеленый взгляд сводит с ума, венок на голове превращает в юную девчонку, родную и любимую. Ту ночь я запомню навсегда, и утро, когда Марина сказала мне, что в ней растет наше продолжение, скоро мы снова станем родителями.
Безоблачной беременности не получилось, много было переживаний, страхов. Как ни старался я успокоить Маришу, получалось плохо. То, что пережила она, не могло пройти бесследно, да и врачи все время находили поводы для беспокойства. Но мы справились.