— А сил хватит? После вчерашнего бля*ского приема на меня остались? — зло цедит она.
— Марина, не мели ерунду. Я к тебе спешил и дочке. Хотел сюрприз сделать. Забыл, что сюрпризы — это по твоей части. Пойдем домой, там все выясним, выскажешь мне все, что хочешь, а потом займемся любовью. Или наоборот. Это как пойдет."
"— Хрен тебе, а не любовь! — отталкивает меня, разворачивается и идет к сцене. Б*ять, если она полезет на пилон, я за себя не ручаюсь. А Марина именно это и делает. Встает рядом с профессиональной полуголой танцовщицей.
И начинает двигаться вместе с ней. Девица подыгрывает, толпа оживляется, мужики начинают выкрикивать пошлости, кто-то свистит, хочется всем вырвать глаза и заткнуть рты. А лучше стащить эту засранку со сцены и отлупить по заднице. Только она этого и добивается. Эх, выбрал я себе Марину! Я ее по заднице — она мне по роже. Вот, повеселим толпу! Держусь из последних сил. Руки непроизвольно сжимаются в кулаки, а Марина расходится по полной. Они извиваются на сцене с девицей, осталось только взасос поцеловаться.
Вдруг на сцену залезает какой-то урод. Пытается схватить Марину за талию, знаю, что она прекрасно разберется сама, но здравый ум отказывает напрочь. Она отталкивает мужика, он падает со сцены, и я с удовольствием бью в его рожу кулаком. А дальше понеслось. Начинается бойня. Кто-то летит на меня, я отвешиваю удары всем желающим, на меня сыплются удары в ответ, откуда-то берется здоровый лысый амбал. Получаю увесистый удар в челюсть, замахиваюсь для удара, но не успеваю его нанести, потому что подлетает моя любимая фурия, и валит мужика ударом с ноги в нос, и второй отлетает на пару метров.
Все замирают в шоке, даже охрана, которая, наконец, подоспела. Марина поправляет платье и говорит:
— Все. Я нагулялась. Пойдем домой, переживаю за твою волшебную палочку.
Только уйти быстро у нас не получается, лысый детина пришел в себя и снова попер в бой, как и его дружки. Отбиваемся снова вместе, спина к спине.
Романтика! С моей Мариной не соскучишься! Подключается охрана, продолжать разборки у нас желания нет, пользуясь заварухой мы пробираемся к выходу, выскакиваем наружу.
— Где твоя сумочка?
— В вип-комнате, а пальто в гардеробе, но возвращаться за ними у меня желания нет.
— У меня тоже, ну, что? Угоним машину или вызовем такси?
— Не надо такси. Я вижу, Андрюша о нас позаботился. Вон, его машина и водитель.
И правда, к нам спешит крепкий мужик.