Наталья Юнина — «Исцели меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исцели меня читать онлайн

Обложка книги Исцели меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Зачем тебе в качестве супруги неходячая девица? — как можно спокойнее произношу я, сжимая ладони в кулак.— Для продолжения рода, для чего же еще, — насмешливо бросает Бестужев, поднося ладонь к моим волосам. — Шутка. Разве ответ не очевиден, Соня? — качаю головой, пытаясь совладать с собой и не ударить его руку, копошащуюся в моих волосах. — Ну раз не знаешь, так разберемся в процессе семейной жизни.— Я не стану твоей женой.— Станешь и встанешь. Именно в таком порядке, — уверенно произносит Глеб.Дилогия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и какое к черту вскрытие, с его-то деньгами он все завуалирует. А дальше… а дальше я на фиг никому не сдалась. Ну, разве что Сережа поинтересуется, где я. Вот только и ему не до меня со своими засосами от студентки. Да и учитывая, что в последнее время я всячески его избегаю, он со временем с радостью вздохнет от избавления сей ноши. Остается только Варя, правда, теперь я совсем не понимаю, на кого она играет. Может, она давным-давно в сговоре с Бестужевым, а это все разыгранный спектакль для того, чтобы запудрить мне мозги и побыстрее уехать отсюда.

И ее сорванная спина сейчас кажется чем-то наигранным просто для того, чтобы Бестужев за проведенные со мной сутки должным образом обработал меня. И перепугался, что я тогда подавилась только потому что умерла бы раньше положенного. Да… либо вокруг меня кругом одни враги, либо все же я медленно схожу с ума.

Забавно, но я даже не понимаю, что сейчас с моей головой. Я реально не понимаю болит ли она. Не стреляет в виски и затылок — это точно.

Давит? Наверное. Или это давят чертовы мысли. А может я просто ничего не чувствую? Хотя могу поклясться, что у меня болят ноги. Я чувствую, что они не ватные, они болят. Боже, я реально схожу с ума… ничего не понимаю. Может я и правда двинулась головой? Но ведь я вроде бы все соображаю. И Бестужева выведу на чистую воду. Что мне терять? Да нечего. Пройду сама МРТ. Ведь есть же маленький шанс, что я здорова? Тогда кукиш ему в лицо и скандал на всю больницу, чтобы все знали, что он от меня хочет.
Продам все имеющиеся украшения, сниму оставшиеся копейки со счета и сниму квартиру. Буду жить одна и как все получать пособие по инвалидности. Лучше буду корячиться в неудобной квартире, но всем покажу средний палец. А если там рак? А если рак, то, наверное, уже плевать. Ну и пусть берут мое сердце, как только я почувствую, что мне кранты. Так ведь и человеку какому-то можно помочь. Это же даже приятно осознавать. Но Бестужева за его схемы все равно выведу на чистую воду и опозорю, чтобы он наконец-то вышел из себя и показал свое истинное лицо.
Перевожу взгляд в зеркало и впервые за утро улыбаюсь, представляя как он взбесится, когда я не только поеду в больницу к Сереже, но и в нужный момент дам ему знать о том где я. А когда появится Глеб, а он это сделает, я буду наслаждаться тем, что он наконец-то покажет свое лицо. Ведь покажет? Должен.

Ополоснула лицо холодной водой и принялась распутывать свои волосы.