Наталья Юнина — «Исцели меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исцели меня читать онлайн

Обложка книги Исцели меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Зачем тебе в качестве супруги неходячая девица? — как можно спокойнее произношу я, сжимая ладони в кулак.— Для продолжения рода, для чего же еще, — насмешливо бросает Бестужев, поднося ладонь к моим волосам. — Шутка. Разве ответ не очевиден, Соня? — качаю головой, пытаясь совладать с собой и не ударить его руку, копошащуюся в моих волосах. — Ну раз не знаешь, так разберемся в процессе семейной жизни.— Я не стану твоей женой.— Станешь и встанешь. Именно в таком порядке, — уверенно произносит Глеб.Дилогия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так набежали, что никак не могу их остановить. Я не поняла в какой именно момент вместо дороги я стала видеть размытое пятно. Очнулась, когда поняла, что выехала на встречку. Каким-то чудом спохватилась, увидев яркий свет встречной машины и, резко вильнула вправо. Последнее, что я четко помню, что это всего лишь рекламный щит. Значит никто не пострадал. А я? А я — жива. Точно ведь жива.

Глава 33

Настоящее

22:43

«Я знаю, что ты не спишь. Неужели тебе совсем нечего ответить? В принципе, можешь просто послать меня в задницу, если ничего не приходит на ум»

Сказать можно о многом, но почему-то сейчас мне совсем не хочется ни посылать, ни обижать Бестужева.

А может просто не хочу касаться прошлого, потому что самой от него тошно. Вместо ответа на предыдущий вопрос, я пишу, то, что в действительности является правдой, несмотря на некую абсурдность.

22:44

«Я хочу кушать:)»

Отослала сообщение и только спустя несколько секунд поняла, что оно какое-то… слишком дружелюбное что ли. На кой черт добавила эту улыбочку в конце? Да и «кушать»? Я только в детстве так говорила.

Взрослые так не выражаются, да еще и с таким как Глеб. Он поди и слова такого не употребляет, не по правилам оно. Точнее, не для таких как он. Однако, поздно сожалеть о сообщении, учитывая, что Бестужев открыл его сразу после отправки. Уже не удалить.

Предугадать реакцию Глеба — сложно. Почему-то на ум приходит только то, что максимум, что он мне принесет — это какой-нибудь кефир. Просто я не представляю, что такой человек заявится ко мне в одиннадцать вечера с мясной нарезкой, солеными огурцами и пирожными в придачу и будет наяривать сию вредность на пару со мной.

Он вообще, наверняка, не ест вредное, тем более на ночь. А мне жуть как хочется чего-нибудь такого. Да… что-то я зачастила. Кефир — самое то.

Вот только мало того, что Глеб ничего не ответил, так еще и спустя десять минут никакого кефира я не получила. Жмот. Еще и собрался за мной ухаживать во время отсутствия Вари. Черт, ведь Вари нет.

Как я буду смотреть и вести себя с Бестужевым после того, что было на подоконнике? Блин, лучше бы я об не вспоминала. И как назло — сна ни в одном глазу. И конфеты закончились…

Включила свет и, недолго думая, достала из прикроватной тумбы многострадальную книгу. Либо под нее засну, либо наконец-то продвинусь дальше начала. Книгу я успела разве что открыть, просто потому что в комнату зашел Глеб. Без стука и непривычно громко от того, что дверь ударилась о стену.

Подбор книги