Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Алло, — устало ответила я.

— Евдокия, ты где шляешься?! — завизжала мать.

Я ее конечно люблю, но в свете последних событий, не хочется ее ни видеть, ни слышать. Пусть мило живет со своим Санечкой. А от меня отстанут, оба.

— Я не шляюсь, — спокойно ответила я.

— А как называть то, что ты на неделю исчезла из дома?

— Мам, ты скажи, тебе плохо от того, что меня нет рядом? Не верю. У тебя есть Санечка. Вот и живите дружно. Я-то причем?

— Евдокия, ты — неблагодарная! Мы с Санечкой тебя любим, а ты к нам как относишься??

Я тяжело вздохнула, ага, особенно Санечка меня любит.

— Мам, я не вернусь. У меня своя жизнь, — попыталась объяснить я.

Дальше последовали крики о том какая я сволочь, неблагодарная и безответственная, и вообще легкого поведения.

— Мам, не звони мне больше, раз уж я такая неблагодарная. Все, пока.

Я положила трубку. Слезы потекли ручьем. Ну как так, она же моя мать. Женщина, подарившая мне жизнь. Я пообещала себе, что когда у меня будут дети, мое отношение к ним ни за что не будет таким, как у моей матери ко мне.

Всхлипывая, я крепко обняла подушку, и провалилась в глубокий сон. Через четыре часа проснулась. Умылась, оделась, выпила кофе. Я порылась в шкафах Артема, приготовила сменный комплект одежды, подумав, что старый комплект, привезенный вчера Алексом, нужно не забыть постирать. Позвонил полковник, сказал, что сам заехать не сможет, но пришлет водителя.

Через десять минут мне позвонили с неизвестного номера. Водитель сообщил, что ждет внизу. Я подхватив пакеты, быстро сбежала по лестнице, не хотелось пользоваться лифтом.

Да и тренировки я вчера пропустила, и скорее всего сегодня тоже. Есть более важные дела.

На улице увидела тонированную машину с мигалками. Подошла. Незнакомый парень, дерзко осмотрел меня с ног до головы.

— Евдокия? — спросил он, улыбаясь. Что-то улыбка мне его не нравиться.

— Да, — кивнула я.

— Садись, — и на ты обращается. Наглый какой-то тип, скользкий.

Я села на заднее сиденье, позвонила полковнику, на всякий случай. Поздоровавшись, сообщила, что водитель меня везет в госпиталь.

Тот пообещав позвонить вечером, попросил передать привет сыну, отключился.

— Так чего в госпитале-то забыла, красавица? — решил завязать разговор водитель.

Я набрала номер Светланы, не хотелось разговаривать с этим типом.

— Нужно, — буркнула я.

Со Светой мы проговорили всю дорогу до госпиталя. Она пообещала отправить Сергея с ужином позже.

Машина остановилась у входа, я быстро вылезла, подхватила пакеты.