Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И на ходу застегивая куртку, выскочила из госпиталя. Солнце непривычно слепило. За два дня, в течение которых я не выходила из больницы, похолодало. Не смотря на солнце, стоял легкий мороз. Кое-где лежал снег. Начало зимы. Не хочется, хочется лето, солнце, море. Короткими перебежками примчалась на парковку. Полковник сказал, что машину узнаю. Бегло осмотрела стоянку, наверное, вот эта. Мигалки только на ней. Подошла ближе. Передняя дверь открылась, молодой парнишка выскочил, открыл для меня заднюю дверцу.

— Добрый день, Евдокия Ивановна! — улыбнулся парень.

Я открыв рот, села в машину.

— Дусь, ну ты чего так долго? — спросил полковник, давая знак водителю ехать.

— Я еще к профессору забежала, — начала оправдываться я.

— Ясно, я тоже с ним уже поговорил. Не волнуйся, с Темой все в порядке, — я кивнула, знаю, все будет хорошо, но переживания, навалившиеся за эти два дня не давали расслабиться.

— Артур Аль..

— Дуся! — недовольно посмотрел на меня полковник.

Я виновато улыбнулась.

— Папа, — проговорила я, — мы можем в магазин заехать? А потом к Артему на квартиру?

— Естественно, купим продукты, пообедаем, ты выспишься и вон Антон, водитель, тебя отвезет обратно.

— Спасибо, — обрадовалась я."

"По пути мы купили продукты, я точно не знала, что покупать, поэтому мы с полковником решили взять все на мое усмотрение и побольше. Полковнику позвонили, срочно вызвали на работу. Поэтому в квартиру он подниматься не стал, водитель помог с пакетами.

Я вошла в квартиру, было очень интересно, как же жил до меня Артем.

Я прогулялась по комнатам. Квартира очень светлая, довольно большая. Две спальни, гостиная, кабинет он же мини-тренажерная, кухня. Красиво со вкусом, но нет уюта. Было видно, что женская рука отсутствует. Я решила, пока Артем будет в больнице, обустроить наше гнездышко.

Отнесла пакеты на кухню. Разложила продукты в шкафчики и в холодильник. Позвонила Свете, попросила приготовить ужин для нас с Артемом, готовить сил абсолютно не было. Устало отправилась на поиски спальни. Артем по-моему сказал вторая дверь, такс.

Огромная комната, огромная кровать, шкаф, все как на даче, такое ощущение, что вся мебель заказывалась в двойном экземпляре. Я подошла к шкафу, откопала футболку, пошла на поиски душа. Наскоро помывшись, еле волоча ноги, доползла до кровати. Поставила будильник, через четыре часа проснусь, соберусь и поеду к Теме.

Засыпая, услышала телефонный звонок. Мама. Ее только не хватало с истериками. Решила не отвечать. Через минуту опять звонок.