Черный маг императора 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Единственное, что я тебе могу сказать — это самый большой колдунский камень, с которым я вообще работала. Энергии в нем просто завались!"
"— Нашла чем удивить, — пожал я плечами. — То, что в нем темной энергии много, это я и сам знаю. Я думал ты мне что-то по делу скажешь…
— Пока ничего, — вздохнула она. — Но ты не огорчайся — я все свободное время только твоим камнем и занимаюсь. Так что как будет информация — дам знать. Ты мне только телефон свой оставь.
Я продиктовал свой номер, и она меня сразу набрала.
— Вот и меня запиши, чтобы знал кто звонит.
— Договорились.
— Только учти — все равно несколько дней мне понадобится. Там процесс сложный. Его нужно до красна раскалить сначала, причем очень медленно, чтобы он не лопнул. Так что извини, — она развела руками. — Быстрее никак не получится.
— Ладно, чего уж теперь, подожду.
Вот так мы с ней и помирились. На улицу я вышел довольный, что так вышло. Девчонка она все-таки хорошая. Хоть и вредная…
По пути на Приозерный бульвар я еще заехал в агентство недвижимости и рассказал какой мне нужен дом для деда.
Если могу себе позволить, то будет жить в доме. Так как он любит. Он бы для меня точно самый лучший нашел и любые деньги за него отдал.
Хорошенько поужинав, я позвонил этим «Диким вепрям», которым был нужна помощь Одаренного. Хотел сразу узнать, что и как, но мужик какой-то скрытный попался — не стал говорить по телефону.
Странный какой-то… Еще и зачем-то спросил где я взял этот номер… Спрашивал балуюсь я или нет… Эти взрослые иногда что-то как выдумают, так даже не знаешь, что отвечать. Зачем мне баловаться, интересно знать?
Да и ответить можно было сразу, теперь завтра утром опять в Белозерск ехать. Ну а если не подойдет это мне, получается зря съездил тогда.
Эх… Ладно. Будет повод еще раз на Приозерный заехать.
Ну а ночью, в «Китеже» вот какая штука случилась. Дело было почти в полночь.
Меня разбудил сильный удар в окно. Так грохнуло, что подо мной даже кровать задрожала.
Я подскочил к окну и сначала ничего не увидел. Темно вокруг и снег повсюду, вот и вся картина. Но что-то же грохнуло, не могло мне это присниться?
Несколько раз попробовал открыть окно, но ничего не вышло.