Частная Академия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его слова отдаются бешеными ударами в груди. Уехать? С ним? Вдвоем?!
Из меня рвется «да». Конечно, да! Конечно, я хочу с ним! Да хоть на край света, да хоть… Но губы неожиданно выдают другое:
— А как же экзамены?! У меня послезавтра уже механика!"
"Баев непонимающе смотрит на меня, потом обнимает еще крепче и усаживает к себе на колени. Тело в мгновение покрывается мурашками. Еле удерживаюсь, чтобы не обнять его в ответ.
— Экзамены… я и забыл… Ладно, тогда после экзаменов. Согласна?
— Да! — шепчу ему в губы и закрываю глаза.
Чувствую его дыхание на лице, а потом, наконец, его губы впиваются в мои.
Глава 69
— Не думаю, что это хорошая идея, Артем! — Я еще пытаюсь отстоять свое мнение, но чувствую, что проиграю. — Ну погуляю пару часиков в кампусе, подготовлюсь. Не нужно ради меня что-то менять. Ты же не собирался сегодня в академию.
— Не собирался, — кивает Баев. Вид у него непробиваемый. С того дня как Артем подарил мне цветы, я ни разу не заставала его в плохом настроении.
Пожимаю плечами, не зная, что еще ему сказать. Да, экзамен по механике у нас в одиннадцать утра, и если я как обычно утром сяду в автобус, который идет до академии, то приеду слишком рано. Но…
— Вот и отлично, — резюмирует Баев, так и не дождавшись от меня внятного ответа. — А пока у меня есть кое-что, чему ты точно обрадуешься. А я люблю, когда ты улыбаешься, Мира.
После этих слов я готова простить ему все что угодно, даже то, как он распоряжается моим временем.
— И что это?
Артем с видом фокусника достает из кармана… моего мехового ежика. Игрушку, которой сто лет, которую я забыла дома, и которая…
— Мой талисман?!
Выхватываю у Баева игрушку, не веря глазам. Ну точно мой! Все экзамены и контрольные с девятого класса с ним ходила!
— Откуда?! — таращусь на Артема. — Украл, когда был у моих?!
— Разумеется, — кивает он, ни капли не смущаясь. — Я же говорил тебе, что прихватил кое-что на память.
— Ворюга! — ругаюсь я, но в глубине души рада. Очень рада, что буду сжимать в кармане моего ежика, когда пойду сдавать механику. — Спасибо.
— Ну наконец-то хоть какая-то благодарность. Но недостаточно.
Понимаю, чего он хочет, и краснею. Я не могу привыкнуть просто целовать его, у меня каждый раз в душе цунами, стоит лишь коснуться его губ.