Бывший. Пропавшая связь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Что здесь делает представитель конкурирующей компании? — я уже вижу, как молнии сверкают в его глазах. Сейчас точно разразится буря. Я делаю пару шагов назад. Может, мне лучше уйти?
Парень застегивает брюки и поднимает с пола пиджак. Мне становится неудобно находится здесь.
— Олег, давай поговорим наедине! — просит Лена.
— Мы вообще с тобой разговаривать не будем! Собрала вещи и вместе со своим поклонником ушла отсюда! И если вдруг увижу где-то рядом твою персону — ты пожалеешь. У вас пять минут, чтобы покинуть здание.
Он тут же звонит кому-то на телефон. Через мгновение в кабинете появляется охранник.
— Проводишь их на выход. И передай остальным, чтобы эту парочку в здание не пропускали!
— Но Олежек, — продолжает скулить Лена.
Он хватает меня за руку и тащит за собой.
— Ты еще пожалеешь об этом, Олег!
Глава 22
— Пожалеешь, — сквозь зубы повторяет Лена, когда охранник выводит их, и они проходят мимо нас.
Ее взгляд, наполненный ненавистью и брошенный в мою сторону, меня немного напрягает.
Мы заходим в приемную, я забираю свои вещи, а Олег идет проверять свой ноутбук. Затем звонит на пост охраны и спрашивает, заходила ли Лена в его кабинет.
Уже и так стало понятно, что она была здесь и искала какую- то информацию для конкурентов.
Лицо Олега ничего не выражало, он только что-то быстро печатал.
А мне оставалось только ждать его.
Он хмурится. Образовавшаяся морщина на лбу только красит его и придает еще более строгий вид. Да, он выглядит еще привлекательнее. Да, мне это нравится. Но не более.
Останавливаю саму себя. Тем более у нас спор, который я должна выиграть.
— Поехали, — произносит он.
— Куда?
— Ко мне. Или ты здесь собралась ночевать? — ухмыляется он.
— Я к Маше.
Но Олег меня словно не слышит. Опять хватает за руку, и мы уже мчимся по коридорам.
Вдыхаю прохладный свежий воздух и ощущаю комфорт. Мелкие снежинки падают на землю и тут же тают. Видимо, в этом году зимы особо не будет. Поэтому стоит ловить каждый такой момент и получать удовольствие."
"Олег открывает дверцу машины, и я ныряю внутрь.
— Отвези меня к Маше.
— Нет, — твердо заявляет он. — Поедешь ко мне.
— Это нечестно.