Будешь моей (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ощущение, что я могу целовать его вечно, и мне никогда не надоест.
Невозможно поверить, что еще совсем недавно мы были врагами. Столько всего произошло за эти дни, мы так сблизились…
— Я боюсь, что все это просто сон, — шепчу в его губы.
— Это — этот дачный домик?
— Это — мы с тобой. Что все… вот так между нами. Так хорошо. Не смотря на то, что многим не нравится то, что мы вместе… Я боюсь, что что-то пойдет не так.
— Все будет так, как сами этого захотим. Ты еще не убедилась? Плевать на мнение окружающих.
— Куда? — в шоке округляю глаза.????????????
— Да куда угодно. Подальше от всех тех, кто окружает нас сейчас. Пока мы здесь, они не перестанут лезть в нашу жизнь.
— Я… я не могу! У меня тут мама, институт…
— Это все решаемо. Впрочем, давай пока не будем думать об этом. Еще есть время.
В другой момент я бы долго крутила в голове его слова, но он снова меня целует, и я моментально забываю, почему мы здесь. Про побег, про разъяренного отца, про кучу проблем…
Мне не кажется — это и есть сон.
В какой-то момент Ратмир начинает вести себя иначе: если раньше он посто целовал меня и обнимал не переходя рамок дозволенного, то сейчас его руки блуждают по моему телу гораздо откровеннее.
Он пытается сдерживать себя, я чувствую, но получается плохо.
Дыхание становится глубже, быстрее.
В какой-то момент он отстраняется от меня и, резко поднявшись, подходит к окну, в пыльное стекло которого светит мутная луна.
— Если хочешь отдохнуть, там есть небольшая комната. И диван.
— Но… я не хочу отдыхать. Без тебя.
— Ань, — оборачивается он. В черных глазах отражается пламя свечи и оно кажется сейчас дьявольским огнем. — Нам лучше сейчас остановиться на этом.
— Но почему? Я что-то сделала не так?
— Наоборот… — шумно вздыхает. — В общем, давай просто сделаем на этом паузу.
Снова отворачивается.??????????????????
И тут я понимаю, о чем он. Почему эта перемена и почему он хочет дистанцироваться.
Потому что настал предел, когда одним поцелуев стало мало. Но дело в том, что мало их и мне…
Поднимаюсь с дивана и, испытывая дикое волнение, на негнущихся ногах иду к нему.
Я хочу быть с ним. И мне все равно, что будет дальше…
— Ратмир! — голос напоминает сбивчивый шепот. — Поцелуй меня."
"— Лучше не стоит, правда… — уже неуверенно поизносит он. — Я же могу потом не остановиться.
— А я не хочу, чтобы ты останавливался.