Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
По дороге настраиваю себя не быть жертвой. Это он плохой, а не я. Пусть только попробует в чём-то обвинить. Хватит с меня. А то видите ли ценный клиент, обхаживай его. А потом отвечай за то, что выполнила всё беспрекословно.
Полюбому эта Таня ещё, Владу успела напеть что-то в том же духе, что и Крюкову.
Так! Успокоилась! У меня есть записи. Пусть смотрит и делает выводы.
Возвращаюсь в офис уже в боевом настроении. На первом этаже какая-то суета. Подхожу к Елене и спрашиваю в чём дело.
— Владислав Андреевич всем тут взбучку устоил.
— И часто он так делает? — мой боевой настрой начал испаряться.
— Да в общем редко такое бывает. В последний раз было, когда он со своей невестой расстался. Говорят, он её с другим застал. Так тут весь офис месяц на цыпочках ходил, — шепотом заканчивает Лена.
— А он разве любить умеет? — оказывается, я это вслух произнесла, судя по реакции Лены.
— Тшшш! — шипит на меня. — Про любовь не знаю, но что по самолюбию удар ему нанесла это точно, — она нехотя шепчет.
По лицу девушки вижу, что на эту тему больше ничего из неё не вытянуть.
— Интересно, а что сейчас произошло? — спрашиваю, а сама надеюсь, что не я причина этого взрыва.
— Да он, Крюкова, самолично взашей вытолкал. И охране приказал, больше его никогда сюда не пускать, — так же шёпотом говорит Лена. — И свою секретаршу, Таню, уволил. Она в слезах уходила.
Стою напротив девушки и офигеваю. Ведь когда я уходила из кабинета они очень мило общались.
Интересно, что произошло у них там?
— Спасибо Лен, за информацию. Надеюсь наш босс уже немного остыл. Даже страшновато на рабочее место возвращаться.
— Ой не знаю. Могу только удачи пожелать, — сказала она, сочувственно глядя на меня.
— Думаю она мне пригодится.
Мда, такого поворота событий я не ожидала.
Иду к лифту со смешанными чувствами. И страшно, и интересно одновременно.
Поднявшись захожу в приемную. Тут просто полнейший бардак. Везде, по полу, валяются кучи папок и вылетевшие из них бумаги. Стул около стола перевернут, рядом битое стекло. Тут что, ураган был? Или Таня напоследок порядок навела.
В кабинет к Владу соваться не рискую. Лучше тут пока, всё в порядок приведу.
Пока этим занимаюсь, всё время думаю, что же тут было? Я представить не могу причину. И это больше всего меня раздражает.
Решаю начать с битого стекла.