Мари Дион — «Будешь моей игрушкой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей игрушкой (СИ) читать онлайн

Автор: Мари Дион
Обложка книги Будешь моей игрушкой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мозг бьёт тревогу. Нет, он вопит, что надо делать отсюда ноги. — У тебя есть два варианта, — продолжает он своим грубым с хрипотцой голосом. — Первый — соглашаешься, и я перевожу сумму нужную на лечение твоего отца. Второй — просто уходишь, оставшись ни с чем, — и снова многозначительная пауза. Мои мысли мечутся в поисках правильного ответа. И оба варианта меня не устраивают. — Так что, либо ты моя игрушка, либо вали на все четыре стороны! У тебя минута. Решай. Он владелец крупнейшего строительного холдинга в городе. И ему ничего не стоит, как спасти меня, так и превратить мою жизнь в Ад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вот тортик смакую, запивая его ароматным вкусным кофе. Настроение пришло в норму.

Сижу и размышляю как быть дальше.

В первую очередь, надо показать записи с камер Владу. Во вторых, попросить перевести меня на другую должность, подальше от этой вакханалии. Вот с этим думаю будут проблемы. Нет уверенности, что босс согласится. И что тут придумать я не знаю. Но работать там, после произошедшего, нет никакого желания.

В сумочке вибрирует мобильник. Достаю его. На экране высвечивается имя, Влад.

Глава 30

?

Не отвечаю, просто не могу.

Хочу вообще забыть сегодняшний день. Вот так, принцы, превращаются в страшных драконов.

Надеюсь всё это вытравит чувства к Владу. Насовсем! Навсегда!

Доедать торт уже перехотелось.

Допиваю кофе, зову официанта, оплачиваю счёт и выхожу из кафе.

Не знаю куда пойти. В офис не хочу, вдруг там ещё этот Крюков. А если нет, значит Влад недоволен тем что я его ослушалась. А я не собачонка, его приказы выполнять беспрекословно.

Чувствую, что сама себя завожу."

"Смотрю ещё раз на мобильник.

Больше Влад не звонит. А на экране всё те же трещины, которые появились после падения телефона. Мне кажется, что и сердце моё сейчас выглядит именно так.

Не укладывается в голове никак. Ведь подобного тому, что на видео Крюкова, я не видела в офисе. Не было даже намёка на такое.

Блин, надо отвлечься. Ещё раз смотрю на мобильный. Ну вот же, надо заняться покупкой нового мобильника. Всё равно мне уже, что там подумает Влад.

Недалеко отсюда, минут пять идти, есть торговый центр.

Там наверняка есть отделы с мобильниками. Не мешкая иду туда.

Иду по тротуару. Слышу шум проезжающих мимо машин, голоса прохожих, даже шум листвы от ветра. А я как в вакууме, и через него, до меня, все эти звуки доносятся приглушенно. Странно даже как-то.

И чувства, как на паузе. Как будто розовые очки слетели, а мозг не хочет воспринимать черно белую реальность.

В ТЦ нахожу магазин DNS, приятный молодой человек продавец помог мне с выбором. В итоге купила недорогой но хороший по функционалу телефон.

Даже порадовалась. Только теперь надо держать его покрепче. А то, так и разориться можно.

С покупкой выхожу на улицу и опять делема. Что делать дальше?

Марин, хватит вести себя как маленькая! Ругаю себя. Проблемы сами собой не решатся. Хватит инфантильную особу из себя строить.

Вздыхаю и направляюсь в сторону офиса. Мне надо просто высказать всё Владу прямо в рожу! Да-да именно в рожу, которая так призывно меня соблазняла и обманывала гадко.

Подбор книги