Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скрываться поздно, он меня застукал за его разглядыванием и я выдаю свою самую недружелюбную улыбку. Мол, ну смотрю и что? А ты вот обнимаешься (почти обнимаешься, еще немного и...) с другими, когда у тебя есть девушка. Какой же ты двуличный наглец. Еще мне что-то там плел про обниму и успокою.
Фу.
Отворачиваюсь и не смотрю на блондина вплоть до самой последней пары, благо, он снова сидит со своими приятелями. Еще одна шпилька Тине, что зря она раскатала губу.
На последнем уроке, к сожалению, приходится вспомнить о существовании блондина, ведь все мы идем в бассейн.
Стоит только повернуть голову в его сторону, как Градов тут же отводит глаза. Но лишь я отворачиваюсь, как сразу же ощущаю на себе его пристальный прожигающий взгляд.
И ведь замечание не сделаешь, одни домыслы. Но я уверена, он пялится и знает, что я знаю. Понимаю это каким-то шестым чувством, вдруг взявшимся у меня неизвестно откуда.
Хорошо Саше, у него освобождение от физкультуры по зрению, на весь год. Смог уехать домой. А нам всем мучайся.
- Идти всего десять минут, нам с вами очень повезло, ребята, что спортивный комплекс построили так близко, - сообщает Елена Федоровна, преподаватель по физкультуре.
Ей легко говорить, а для меня из-за блондина эти десять минут, что десять часов.
Да еще эти глупые подколки парней, его приятелей.
Снова обсуждают какой у кого купальник, и спрашивают у Елены, будут ли выдаваться очки и маски для плавания.
Чтобы «можно было плавать на глубине и все видеть».
«А вдруг удар хватит от такого зрелища?».
«Не, Васнецов, лучше не надо».
Если бы Градов снова принял участие в этом дурацком обсуждении, я бы...убила бы его! Больше близко не подошла к нему до скончания века!
Но, слава богу, на этот раз он помалкивает. Хоть и продолжает пялиться.
- Стась, у тебя случайно нет с собой беруш? – нарочито громко спрашивает у меня Оля Семина.
- К сожалению, нет, - отвечаю в тон, и с неудовольствием кошусь на Васнецова, главного заводилу.
А потом еще немного повышаю голос, чтобы долетело.
- Беруш нет, Оль, а то бы я и сама ими воспользовалась. Чтобы не случилось передоза от тупых высказываний. Такие шуточки я слышала в последний раз, дай вспомнить...классе в первом - втором.