Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я не нравлюсь!
- Да? А зачем он тогда к нам подсел?
И Тина играет идеальной формы бровями.
- Не знаю, просто так.
- Просто так, - фыркает она.
Кристина начинает меня раздражать. Я даже хочу назвать ее полным именем, хотя она просила этого не делать еще в день знакомства. Но блин!
А вдруг и правда нравлюсь?
В этот момент к нам подходят две девушки и начинают вести себя так, будто очень хотят с нами дружить.
Тина хитро мне подмигивает, мол, это только начало.
А еще меня очень беспокоит Саша.
Ни с того ни с сего он начинает держаться особняком и это странно, если учесть, что до этого дня парень просто не отходил от меня.
А теперь на тебе.
Через два урока, то есть две пары, я не выдерживаю, и сама подхожу к нему.
Саша хочет ускользнуть, но я ухватываю его за руку, не давая смыться от меня.
- Саш, в чем дело?
- А в чем? – спрашивает он и отводит взгляд.
- Не знаю. Но ты избегаешь меня. Вот я и хочу узнать, почему?
Саша молчит.
- Как твое самочувствие? - захожу я с другого бока.
Синяк, конечно, выглядит не очень, но не из-за него же у него настолько изменилось поведение. Может, Градов ему что-то сказал? Типа не подходи к ней. С него станется.
- Саш?
- Нормально самочувствие, - буркает парень и снова смотрит куда-то в сторону. А если точнее, в стену за моей спиной.
На всякий случай я прослеживаю за его взглядом, но ничего интересного там не нахожу. Стена, как стена. Ровная и чистая, покрытая светло-бежевой краской.
Вновь возвращаю взгляд на Карманова.
- Так, Саша, быстро говори, что случилось!
Саша молчит, но я не собираюсь отставать от этого партизана. Я должна выяснить, в чем дело, иначе не успокоюсь.
- Не отстану, пока не скажешь. Ну? - требую.
Парень мается еще пару секунд, а потом делает страдальческий вид и выдает.
- Я подумал…Стась, просто я подумал...
- Ну, - тороплю я, иначе перемена закончится, а я так ничего и не узнаю.
- Я подумал, что после вчерашнего ты не захочешь со мной общаться, - выпаливает Саша.
- В смысле? Это еще почему?
- Ну, я же не смог…а он.
Саша замолкает, а я потрясенно выдыхаю.
Так вот, в чем дело. Парень считает, что он оказался в моих глазах слабаком и теперь я не захочу иметь с ним ничего общего.
- Саш, ты сделал все, что мог, - говорю уверенным тоном, - а Градов. Он…ну, видимо он просто где-то занимался или тренировался до этого. Я не знаю. Конечно в этом случае ему было проще. Но ведь и ты сможешь, если захочешь.