Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его интересует, как я попрощалась с Кармановым?
И что мне на это отвечать? И стоит ли вообще отвечать на такое?
Мы с Сашей простились тепло, но, после всех событий, ни о какой романтике, конечно же, речи не шло. Пожелали друг другу спокойной ночи, я еще раз напомнила парню, чтобы дома он обязательно обработал свои раны, и...на этом все. Саша отбыл домой на том же самом такси, на котором мы въехали в мой двор.
Когда машина, сверкнув фарами, уехала, я переоделась у сараев в сапоги, действуя почти наощупь, и, ухватив туфли, поспешила домой.
Ничего интересного.
Но даже если бы и было что-то, при чем здесь блондин? Уж перед ним я точно не должна отчитываться ни в чем.
Но завтра мы увидимся, может, все же стоит ответить? Чтобы не разозлить.
Еще раз прочитываю сообщение.
«С Кармановым ты также сухо попрощалась, Белкина?»
Что можно ответить на такое?
Нет, обойдется.
Потому что на ум лезет только что-то вроде «Простились тепло. Максимально, насколько возможно, Градов».
А потому я не стану отвечать. Не хочу дразнить парня без лишней на то необходимости.
Ворочаюсь с боку на бок минут пять, а потом постепенно погружаюсь в сон.
* * *Утро вызывает приступ раздражения, начиная с того мгновения, как вспоминаю, что у нас сегодня физкультура и она будет проходить в бассейне. Господи, кто только придумал?
Возможно это и неплохо, но…не в нашем же возрасте.
В старой школе мы с классом пару раз выезжали в бассейн. Но это было классе в пятом-шестом, не старше. Мальчики тогда еще не засматривались на девочек и никого не страшила возможность натянуть на головы плавательные шапочки.
Сейчас же…
У меня даже этой шапочки нет. А если бы и была, мои длинные волосы все равно в нее не уместятся.
Пусть как хотят. Не пустят из-за этого, я буду только рада. Пару получить мне, конечно, ужас как не хочется, но что поделать. Зато душевное равновесие не пострадает.
Хотя и тут мимо. Спокойствие в последнее время ко мне приходит только во сне.
Столько всего навалилось за каких-то несколько дней, что перечислять придется как минимум минут десять и я опоздаю на автобус.
Да еще Витя завтра приезжает, как некстати.
Но может и к лучшему.
Во мне теплится огромная надежда, что он сразу же сообщит своей маме, что между нами ничего никогда не было, нет и не будет, и она, наконец, оставит свои разговоры о женитьбе своего сына на мне.